1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой опыт общения с sony nex 6

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем Varganshik, 31 янв 2013.

  1. А какой у вас сейчас? Дождитесь уже фулфрейма =)
     
  2. 3000-4000 долларов вроде! Как Вы думаете, по качеству снимков уделает кэнон и никон?
     
  3. Вчера, на 8 марта, с чем поздравляю всех девушек :wub: , порадовал себя - купил штатив любительский Photex VT3717 Black за 350 грн! Понравилось то, что есть съемная головка и ручка, чтобы видео снимать B)  

    [​IMG]
     

     
     
  4. Зато лёгкий и недорого B)
     
  5. #168 9 мар 2013 в 21:51 | Мой опыт общения с sony nex 6 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Я тут уже писал, что хотел заказать макрокольца, на торгах они стоят около 100 грн <_< . Но случайно заехав на блошиный рынок нашел вот такие кольца c коробочкой производства СССР за 2 рубля (старыми). Мне же они обошлись в 3 грн :) .

    [​IMG]

    Учитесь экономить, товарищи!

    До встречи в СССР v.2.0 :rolleyes:
     
  6. #170 13 мар 2013 в 18:35 | Мой опыт общения с sony nex 6 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    После недолгих размышлений и борьбой со стереотипами, мною было решено оставить сони некс-6 себе ;) и мысленно отправлено всех хихикающих недоброжелателей путь далёкий... :D   ! Редкий кроп сравниться с нексом 6 по качеству картинки. Выше только полный кадр!

    На предложения обмена некса-6 на canon 5d, пока отказуюсь, так как canon 5d сильно б/у и может подвезти в самый неподходящий момент, хоть и говорят, что аппарат танк! Но осталось огромное желание заиметь canon 5d, но при наличии сони некс 6. Да, 2 тушки на руках - это оптимус прайм B) .

    Однозначно я решил прокачать свой sony nex-6. Для этого:

    1. Хочу заиметь объектив, типа fd 85/1.2:

    2. Нужна внешняя вспышка (расширит возможности съемки + придаст камере статусности :) ): http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7917

    3. Решил прикупить батарейную ручку, которая придаст статусности + будет противовесом для большой вспышки, иначе пыха перевешивает сильно: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7918
     
  7. может еще подумаешь и продаж??)))
     
  8. Varganshik,

    1

    2

    3

    улыбнуло )))) настоящий фотограф будешь, аха )))) 
     
  9. Varganshik, Вас спасет только БЧК или..  златая цепь толщиной с палец, ибо "статусность". Я конечно понимаю, фотография-хобби, посему не отговариваю от лишних трат.

    При возможности, смените NEX на БЧК (Большая Черная Камера, производитель не важен, они все хороши), жить реально станет легче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. легче в прямом смысле, можно будет спокойно ходить налегке, осознавая, что дома лежит огромная сумка забитая аппаратурой ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #176 14 мар 2013 в 23:44 | Мой опыт общения с sony nex 6 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Хотите научиться правильно снимать девчонок и делать качественные фотографии - годик поснимайте старух и когда добьетесь качественных портретов старух , вернетесь к девчонкам, они подождут и никуда не денуться.

    вот случайно, прям как рояль в кустах, наткнулся на развлечение многолетней давности между фотографиями разница по 15 секунд и ничего не менялось кроме расположения откуда свет был включён.

    Благо модели у меня всегда были без комплексов и нормально всегда относились ко всем экспериментам и издевательствам над собой  :rolleyes:

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/wovkino/view/743266/

     

     

    Дмитрий Маликов может курить в сторонке.
     
  12. Варганщик трололо
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. , могу ошибиться, но по моему сейчас это называется "блоггер"   :)   :)   :)

    а вообще, если нравится, автор, пиши. ничего в этом такого нет. 
     
  14. Я камеру оцениваю в 8000 грн. Готов забрать?
     
  15. #180 16 мар 2013 в 00:19 | Мой опыт общения с sony nex 6 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
    Вот именно на  этот шаг меня и уговаривают друзья. Могу поменять только на ФФ
     

Поделиться этой страницей