1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой опыт общения с sony nex 6

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем Varganshik, 31 янв 2013.

  1. ну если бы Ню то бы все промолчали, а так на слабой 3)))
     
  2. Да, купил и осваиваю всячески!
     
  3. Но комент =)
     
  4. Повторюсь, фотки без обработки и необрезанные! Ну что могу на этом этапе, то и не стесняюсь показать без претензий на хоть какое-то мастерство =)
     
  5. В плане постановки или цвета и света?
     
  6. А что нужно сделать, чтобы было на 5 ? =)
     
  7. #148 27 фев 2013 в 00:53 | Мой опыт общения с sony nex 6 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
    Печально, что никто не хочет показать мне, как можно классно обработать фотки из рава. То ли не хотят, то ли не могут =))) Ну ниче, мои ЖЖ френды мне точно помогу =)
     
  8. а Вы зайдите на какой-нибудь продвинутый фотосайт, например, 1х.com, и посмотрите на фотки, вот Вам и пример будет как можно классно обработать фотки из рава  :) . Почитайте-посмотрите в интернете уроки по обработке... Самое главное - не надо ждать, что кто-то придет и покажет/сделает. Надо самому делать, и как можно больше
     
  9. если серия одна, то и фото все должны быть в одном стиле, с одним ББ (ну так мне кажется)

    прежде чем нажать спуск, ответьте себе на вопрос - что я хочу снять, что привлекло мое внимание?

    логотипчик Ва слишком маленького размера, не бросается в глаза  ;)

    ну и поскольку свет в конюшне был никакой, и цвета не очень, то я бы всю серию сделал в ч/б

    и последнее - очень много фоток, где фокус не там где надо, Вам нужно научиться безжалостно удалять подобный брак!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Да, учимся на своих ошибках! Подскажите, если снимать в полутёмном помещение, какие параметры лучше накрутить, чтобы сохранить максимум чёткости картинки и в каком режиме, если происходит движение и картинки размытые получаются! Буду благодарен за совет
     
  11. что Вы имеете ввиду?
     
  12. Просто хотел побольше критику в свой адрес, чтобы учесть нюансы! Есть, удалять безжалостно =)
     
  13. Varganshik, Про съемку в темноте - смотря что снимаете. Если пейзаж - то на штатив ставьте фотик, диафрагму 8, выдержку какая получится. А если людей - то вспышку включайте, диафрагму от сюжета и замысла выставляйте...

    Про логотипчик - это конечно же шутка, он у Вас слишком большой! Лучше на полгодика-год совсем откажитесь от его использования, а если уж совсем невмоготу, тогда сделайте его поскромнее, ну, например, как у Деникса!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. учится
     
  15. Varganshik, когда тушку продавать будете??? 
     
  16. Я теперь понял, что это  про водяной знак =) Мне щас денюжка нужна на фулфрейм пядвак. Соня пока не спешит выпускать нексовский, а то бы я его хотел, одназначно! Поэтому водянку сделаю поменьше, но убирать не буду, реклама пусть будет =)
     
  17. quote name="greenezhik" post="186210"]

    Varganshik, когда тушку продавать будете???
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Хотите некс-6?
     

Поделиться этой страницей