1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильный интернет в Греции.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Медведев, 16 июл 2017.

  1. Добрый день подскажите лучшее решение, планируем с женой в сентябре поехать на о. Родос.
    Подскажите варианты, что лучше сделать взять предложение для Европы российских операторов связи или дешевле взять SIM карту местного оператора?
     
  2. Берите местную симку. Только заранее поищите выгодное предложение. Бывают акции и тп
     
  3. Не посоветуете оператора?
     
  4. Я уже два года юзаю по европе оранж
     
  5. romelenium, а как сейчас? Ты же юзал функцию гоу юроп, наверное? Роуминг в европе отменили.....
     
  6. Позвонил в оранж.
    Всё ок. Тариф мондо с разными пакетами Гб. Всё работает.
     
  7. У меня водафон со смарт паспортом, но сейчас эту функцию отменили. Пока всё, что они предлогают как-то не гуманно. Оранж у меня был, но способы оплаты и проценты меня бесили, подарил нафиг приятелю
     
  8. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Я купил: сим карта Водафона 5 евро, интернет на месяц 8 гб 20 евро. 25 евро в итоге. На Ситонии другого вприанта я не нашел.
     
  9. Сейчас юзаю Оранж . Летом у них за 15 евро дают 6гб по мундо тарифу. Скорость отличная
     
  10. Как ты его пополняешь? Баланс в смысле.
     
  11. Раньше через контору какую-то в инете, не помню(((
    Сейчас через евророуминг.ру, тк покупал у них симку
     
  12. Недавно пополнял на 20 евро за 1460 руб. У меня банк по такому же курсу ковертит покупки с рублёвой карты. Так что норм
     

Поделиться этой страницей