1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Михаил Туркеев. Пейзажи. Travel - фото. Животные.

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем Gomunkul, 11 сен 2017.

  1. Привет. Меня зовут Михаил Туркеев. В фотографию меня привела мечта. Я с юности мечтал побывать в Кении. И когда, наконец, это путешествие стало неминуемым, я озадачился вопросом фотографирования. Ведь я знал, что там, в Африке, увижу тысячи зебр и гну, мигрирующих через реку Мара, прайды львов, полчища слонов, носорогов и, может быть, самую скрытную кошку в мире - леопарда. И, конечно же, хотелось привезти оттуда не абы какие, а хорошие фотки. Своего фотоаппарата у меня тогда не было, поэтому взял зеркалку у друга, купил к ней сигму 50-200 и отправился в одно из самых захватывающих путешествий в своей жизни. А потом была еще одна поездка в Кению, а за ней еще. В конце концов, для меня стало очевидно, что кровь из носу, но мне нужно научиться нормально фотографировать. С тех пор, по мере своего понимания фототемы, стараюсь совершенствоваться в вопросах фотографии.
    Снимаю на Sony a99.
    Комментарии приветствуются, приятного просмотра)
    Я ВКонтакте https://vk.com/id221422836
    Мой сайт о путешествиях turkeevtravel.ru

    Информация от SONYclub: Статья Михаила Туркеева в 3 номере журнала SONYclub.

    DSC07239.jpg
     
    iMikBB, Kratos, Magadanec и 36 другим нравится это.
  2. Такая любовь (снято в Кении, заповедник Масаи Мара)

    DSC06158.jpg
     
    iMikBB, Obuxoff, gerr_pogarnik и 16 другим нравится это.
  3. iMikBB, Mr.DiM, Obuxoff и 21 другим нравится это.
  4. iMikBB, Obuxoff, Magadanec и 16 другим нравится это.
  5. Отличные работы! Рад Вашему появлению на форуме)
     
    alvytsk и romelenium нравится это.
  6. Михаил, спасибо
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  7. Рассвет и закат в одном месте в один день (на фото поле фацелии)

    DSC03711.jpg

    DSC03910hdr.jpg
     
  8. Носач. Их можно встретить только на малайзийской части острова Борнео. Снято в условиях дикой природы.

    DSC01001.jpg
     
    baryshnikv, SHURIKENN, konst-k и 3 другим нравится это.
  9. Бассейн, который больше фотографируешь, нежели купаешься в нем

    DSC00615hdr.jpg
     
    iMikBB, Obuxoff, baryshnikv и 9 другим нравится это.
  10. Когда ты на пляже и нечего сфоткать, бросай в море стулья...

    DSC07224.jpg
     
    iMikBB, Obuxoff, SHURIKENN и 6 другим нравится это.
  11. Красивые места, хорошие фотографии. Здорово!

    Но ни на одной фото нет EXIF и никак не посмотреть на что именно снято (каким объективом) то или иное фото. :(
    Хотя Правила форума прямо требуют, что при размещении фотографий без EXIF обязательно указание название камеры и объектива (п.2.2 подпункт 5).
     
    anittttta нравится это.
  12. nauticus, это в большей степени относится к разделу Фотоработы , хотя в правилах это не написано. Но можно и дописать;)
    Тут раздел о творчестве авторов, а не о технике
     
  13. Ну так всё равно же интересно, чем именно авторы снимают. :) И поучительно...
     
    Mr.DiM, SPavel и anittttta нравится это.

Поделиться этой страницей