1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Мир-1 37/2.8

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем codecoke, 24 окт 2010.

  1. Это не смаз - это сильно выраженные сферические абберации.
     
  2. Стабилизатор отключен?
     
  3. vasilith
    никакой шевеленки конечно же нет, и переходник тут не виноват, и бленд можно хоть с десяток нацепить, но это ничего не изменит. что то со стеклом. может быть он изначально бракованный. а может кто то криворукий в него лазал... так что если нравится первый мир и хочется чтобы таковой в коллекции непременно был то покупайте другой экземпляр.
    кстати а тот снимок со столбом на какой диафрагме снят?
     
  4. Спасибо за отзывы, буду его ещё тэстить. Дело в том, что я единственный хозяин, и его не разбирал. Может дети роняли и мне не сказали, такой вариант я не исключаю. Попробую на разных диафрагмах по снимать и сравнить. Стабилизатора на нексе 6 нету, так что этот вопрос отпадает. В моём городе у моих знакомых нет такого объектива, буду спрашивать знакомых знакомых. Мне нравится фокусное 35, и если с миром подружится не удастся, буду искать светосильный аналог на некс. А какая была диафрагма я уже не помню...легче новые по фотать.
     
  5. sergtum
    похоже неплохой экземпляр
     
  6. vasilith и vldmr нравится это.

Поделиться этой страницей