1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минусы

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 апр 2012.

  1. точнее нет!

    минусы убираем а плюсы заменяем на "Нравится" - сложнее в посчёте - зато нормально голосуется из мобильной версии сайта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. К черту минусы! :)
     
  3. пока вроде все нормально...
     
  4. #104 26 июн 2012 в 16:51 | Минусы | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
    Ага, кроме идиотского" Вам и ....это любят" :D Почему-то в некоторых разделах вместо "нравится" .Мне циферки больше нравились - сразу видно и понятно.
     
  5. любя заменил на понравилось%)

    а циферки считать не сложно :) число + 3 (3 ника выводятся текстом) - как я понял - в стиле фэйсбука сделано
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Стерпится - слюбится, как говорится :D

    Но старая система мне нравилась больше.

    Вот бы как у фэйсбука комменты притянуть под каждую фотку, хотя бы краткие. Или так же как вконтакте - можешь голосовать"нравится", а можешь и слово замолвить. Оченно этого не хватает.
     
  7. Раньше было лучше.
     
  8. к сожалению один глюк пока остался :( : по ссылке из почты "Адрес темы" - выводит на 404...
     
  9. полностью кусок письма дайтепотому что поправил, но не знаю, то ли
     
  10. заработало :) (по последнему - Вашему)
     
  11. а.. уведомление о цитате..странно - у меня заходил по старым
     
  12. Верните минусы, мне скучно :D :D :D
     
  13. У новой системы есть все же небольшое достоинство - теперь количество плюсов менее бросается в глаза до начала просмотра картинки -> меньше влияния на восприятие картинки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а все-таки есть этот глюк <_< , и "лежит" он где-то в сфере авторизации... то есть, если я (к примеру) уже сижу на форуме, то и ссылку любую из почты (в Outlook) могу открыть (только зачем тогда уж?), но если сразу рванул посмотреть по "Адресу темы", то фиг - 404... В общем-то, это не так чтобы страшно или принципиально, хотя раньше было - и так, и так... Дай Бог чтобы не "предвестник" нового краша - к сожалению, предыдущий с этого глюка и начинался... :huh:
     
  15. AKStudioChilanzar, перешлите мне в личку всё письмо полностью.
     
  16. да вот хоть это, к примеру (в личке)
     
  17. отдайте минусы.

    чёткий рейтинг лучше идиотских "лайков".
     
  18. #118 6 июл 2012 в 13:30 | Минусы | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
    А что эти вёздочки с цифрами над аватарками обозначают? Не могу закономерность найти :(

    А лучше систему оценок ввести, или хотя бы весовые коэффициенты для голосующих, учитывающие их рейтигн и продолжительность членства в партии :)
     
  19. по мне так достаточно того, что есть сейчас - минусы, конечно здорово, но некоторые из-за минусов совсем уж по-детски расстраиваются, и начинается срач в ветке - за что мне поставили минус - ай-яй-яй.

    куда интереснее было бы все комменты убрать из веток с фотоработами - скучно текст пролистывать, который часто уходит во флуд к тому же. комменты к работам можно было бы отдельным разделом оформить или, как раньше писали уже - скрывать их как нить под соответствующей работой.
     
  20. Звездочки - количество фото в алее славы, которая пополняется каждый месяц. Ну и фотококнурсы тоже дают их :)
     

Поделиться этой страницей