1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минусы

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 апр 2012.

  1. минусами борюсь со спам-фотографами. жалко трех в сутки откровенно не хватает! :D

    заколебали персонажи, которые выкладывают серию "как круто я нажимал на спуск в последнем отпуске".

    а остальные интересующиеся должны потом сидеть, 10 страниц этой откровенной фигни проматывать.

    не уверен - не выкладывай. выложил, получил минус - сделай выводы и в след.раз подумай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. По поводу ограничений...

    Минусы можно доверять, например, по количеству звездочек. (звездочка это ведь 20 плюсов за фотку, да? или "аллея славы"?)

    Даже не знаю, как еще разумнее поступить... По рейтингу не вариант - некоторые берут количеством, а не качеством...

    На некоторых форумах есть еще такой "коэффициент полезности сообщений" - неплохой показатель...

    можно несколько показателей завязать в формулу, вычисляющую адекватность человека))

    Нужно как-то ограничить возможность мстить или даже выражать предвзятость к определенным личностям.

    Мне вот много какие фотки не нравятся, и мне даже есть что сказать по делу... Но почему-то многие неадекватно реагируют на критику или даже на простой совет. Часто очень хочется молча минусы проставить и даже не объяснять, чтоб не давать повода огрызнуться или в очередной раз ставить под сомнения собственную адекватность... Сколько уже было выпадов в мою сторону из разряда "а сам ты кто? и где твои фотки?! Откуда ты такой умный?!" ...Да нафиг оно мне надо, давать советы и указывать на ошибки, чтоб потом еще оправдываться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #83 24 май 2012 в 00:01 | Минусы | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    Вот и квинтэссенция проблемы. С думающими людьми - одно удовольствие обсуждать свои и их проблемы и промахи, делать выводы и двигаться вперёд. А воинствующие, не побоюсь этого слова лохи делают общение на форуме невозможным. Вот с этим ИМХО надо что-то решать. Это для блага форума, опять же. Я и так благодарен Sonynex.ru. Я пришёл сюда крайне огорчённым суперзумом и с огромными сомнениями в Sony Nex-5. А теперь я весел и спокоен, я забыл число своих утрат (С). Я уже определил направление дальнейшего своего развития и как фотографа, и совершенствование своей материальной базы и, в любом случае, пойду дальше. Хотелось пожелать того же и форуму.

    Для этого администрация и модеры должны принять меры, чтобы он не стал ДОМ2 от Сони Некс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Дом2 не трожъ (с твердым знаком!) :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. мне вот интересно, активно пишущим в данной теме - много ли минусов поставили? :D
     
  6. так по минус 100 на каждой фотке
     
  7. #87 24 май 2012 в 11:26 | Минусы | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    мне ставили в одно сообщение 6 минусов, один правда по промаху, но ни один из них не заставил меня пересмотреть мое отношение и восприятие той фотографии, вот удалить ее пришлось, да...

    не думайте, что я самый обиженный на минусы. Минусы сами по себе, конечно же, ерунда полная, но как суррогат полноценной критики, они ничего хорошего для форума не несут.
     
  8. Я всецело призываю ставить мне минусы, если такое желание возникло при просмотре выложенных мной фото. Никаких обид не затаю, в ответ минусовать не буду.
     
  9. Минусы, плюсы... прям ярмарка тщеславия какая-то. Как по мне самая "вредная" категория юзеров, те, которые лепят плюсы чуть ли не под каждой фотографией, наверное из-за доброты душевной)). Цена таких плюсов хуже минуса. Так что я бы, лимитировал, как раз, плюсы.
     
  10. А знаете, кто главный представитель этой категории?)))

    Тссс! Аккуратнее с заявлениями! Ведь он не рядовой юзер)))
     
  11. чё-то шапка на мне горит? да?но - я уже не так щедр на плюсики, как раньше :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ПС: давно ты нас не радовал хорошими портретами!
     
  13. Что-то они мало кого радуют...)) И советы не те)))

    И по некоторым причинам я стал малость эт... суеверен что ли... ((
     
  14. Судя по тому, что плюсик, за этот пост я не получил, есть надежда, что не все так безнадежно :D
     
  15. появились подозрения, что именно минусы имеют отношение к глюкам форума...

    поэтому - пока тестово, а потом может и насовсем - минусы отменяются
     
  16. Слабо верится, посмотрим, пока все ОК. У меня было такое когда на сервер подселили какого то енергоемкого соседа, попросил хостера перенести меня на другой сервер и все пропало.
     
  17. это как?...

    чем больше минусуем-тем больше грузим сервак :)
     
  18. С возвращением :)

    Причина нашлась?
     

Поделиться этой страницей