1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF28-85/3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем -ИТ-, 10 янв 2008.

  1. Сильно не пинайте, я только учусь :rolleyes: DSC03780.jpg
     
  2. Тогда пробуйте научиться вставлять сюда фото с нормальных площадок, Яндекс-фотки, например.
    А не "почтовые марки" этого форума.
     
  3. Подскажите пожалуйста как это сделать? добавить изображение по ссылке?
     
  4. [​IMG]
    Первые пробы объектива)
     
  5. Объектив портретный так что всё живое красиво должно смотреться.
    [​IMG]
     
  6. #668 18 май 2014 в 23:50 | FF Minolta AF28-85/3.5-4.5 | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    [​IMG]
     
  7. #669 2 июн 2014 в 18:12 | FF Minolta AF28-85/3.5-4.5 | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
    Недавно приобрел сей сабж. Фото без обработки, снятые на Sony SLT-A33 (камерный jpeg 7mpx)
    1) 60mm, f/4.5
    [​IMG]
    2) 85mm, f/4.5
    [​IMG]
    3) 75mm, f/4.5
    [​IMG]
     
    remigiju нравится это.
  8. Отличный объектив. Не слишком резкий, сравнивал с 24-85rs - тот гораздо резче. А этот лучше :)
    Правда, у моего есть дефект, на 28мм у него бесконечность не работает, если руками до упора кольцо повернуть - фокусируется примерно в 3 метрах. На 30мм бесконечность уже где положено. Годы, наверное, подточили.. что-то там внутри.
    Теперь очередь за "стариканом", он же должен быть ещё лучше :)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. Привет всем, тоже пользую данный объектив. В принципе всем доволен. Возник вопрос где взять для него профиль для Лайтрума, может кто-то подскажет?
     
  10. Kratos, посмотрите нужный профиль в профильной ветке: Профили линз Sony/Minolta для LR/ACR - здесь.

    Заодно уж вот вам и ветка для камер : Профили камер Sony/Minolta для Adobe Lightroom - здесь.
     
  11. Спасибо, был я там. К сожалению так и не нашел там профиль под это стекло, да и для самой камеры нет. Вот и спросил здесь, думаю мож у кого есть. Но все равно спасибо.
     
  12. #674 14 авг 2014 в 07:07 | FF Minolta AF28-85/3.5-4.5 | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
    Отчитываюсь - обектив остается в моем арсенале
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Сложно сделать вывод о работе стекла по небольшому и сжатому фото в аттаче. :unknown:

    А вот на фотохостингах ( тех же Яндексфотках хотя бы) ваше фото можно было бы рассмотреть во всей красе, в полноразмере и с EXIF.

    ps но дело ваше...
     
  14. Уф, ну вроде получилось большие фото вставить, что-то с утра не мог осилить
     
  15. Если хотите показать кадры во всей красе, то заливайте их на яндекс-фотки, а сюда ссылку. А в вашем случае всё равно обрезки от того, что было.
     
  16. #678 14 авг 2014 в 19:47 | FF Minolta AF28-85/3.5-4.5 | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  17. Красотища!!! :good:

    :blush: Уж извините, только EXIF как не было так и нет :unknown:
     

Поделиться этой страницей