1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta AF 70-210/3,5-4,5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fyarik, 5 авг 2008.

  1. #1 5 авг 2008 в 00:38 | Minolta AF 70-210/3,5-4,5
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
    Имею в Москве
    Minolta AF 70-210/3,5-4,5
     
  2. #2 25 авг 2008 в 02:31 | Minolta AF 70-210/3,5-4,5
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
    Имею в Москве
    Minolta AF 70-210/3,5-4,5

    Лёгкий, компактный, светосильный (не путать с бюджетным 4,5-5,6) телевик от Минольты.
    Резкий, с красивым рисунком и приятным БОКэ. Как минус отметил бы заметных ХА.... Но с этим легко бороться в Фотошоп.... Тем более, что большие ХА являются признаком красивого рисунка. Не знаю, насколько одно реально зависит от другого, но, например, у 85/1,4 ХА большие.
    С учётом КРОПА этот объектив превращается в довольно длинный телевик прибл. 100-300 очень удобное фокусное.
    Для плёнки, честно говоря, коротковат... Именно по этой причине и купил 100-300 АРО, т.к. снимаю в основном на плёнку. Это стекло лежит без дела. Зачем ему лежать без дела у меня, если оно может работать у Вас!!!!!!


    Состояние "хорошее". Оптически и механически всё отлично!!!!! Косметически..... не могу сказать, что сильно потрёпанный, но видно, что объектив на ветрине не лежал. Естть
    Комплект: сам объектив, обе крышки, блэнда (родная).

    Неужели никому не нужен хороший телевичёк практически забесплатно? Ну пусть будет 3500 рублей.

    Вот несколько снимочков, сделанных им... (камера везде Минольта 7D)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А это я сам, кстати....


    [​IMG]
    Да... да.... Эту кучу навалил именно он....

    [​IMG]



    Обратите внимание на ISO на всех этих снимках....
    Для тех, кому лень ковыряться в экзифе - 1600!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Фотографий самого объектива сделать, к сожалению, не имею возможности, т.к. нет под рукой цифровой камеры. Да что на него смотреть? Объектив, как объектив. Не в идеале, но картинки делает изумительные!!!!


    ПРОДАН
     
  3. Я такой объектив долго продавал, но так и не продал. Решил себе оставить как трэвел-зум. И я не один, кстати. Тут несколько таких объективов продавалось. =)
     
  4. Объектив продан.

    Кстати очень зря. Ни чуть не хуже "пивной банки", но лёгкий, компактный и быстрый.
     
  5. От "пивной банки" на сенсоре APS отличается меньшим весом, габаритами, ценой (в пару раз) и несколько менее приятным боке. Другие отличия видны только по краям полного кадра.
     

Поделиться этой страницей