1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРОДАНО

Тема в разделе "Продам", создана пользователем imago, 6 янв 2017.

  1. #1 6 янв 2017 в 16:40 | ПРОДАНО
    Последнее редактирование: 7 сен 2019

    -------ПРОДАНО-------

    Объектив Sony FE 24-70 F4 ZA OSS (SEL2470Z). E-байонет (sony). Полнокадровый. РСТ. Приобретен 21.09.2016. Редкое любительское использование. Стекла без каких-либо проблем. Всегда использовался с защитным фильтром. Отборный экземпляр. Комплект на фото (бленда, крышки, упаковка, документы).

    Цена: Продан.



    Объектив Sony 2.8/28-75 SAM (SAL2875) . РСТ. Полнокадровый. Моторный. Полный комплект. Made in Japan. Состояние отличное. Любительское использование. Стекла без проблем, отборный экземпляр! Хобот не выезжает, не люфтит. Резок с открытой. Использовался с защитным фильтром. Отлично работает через 3-й переходник (la-ea3) на A7m2.

    Цена: Продан. jakkal


    ---

    Объектив Sigma 50mm F1.4 EX DG HSM Sony. А-байонет (sony). Полнокадровый. РСТ. Любительское использование. Стекла без проблем. Использовался с защитным фильтром. Есть небольшие потертости на бленде. Рабочая 1.4. На моей sony a850 в микро-подстройке не нуждался. Прекрасно работает через 3-й переходник на A7m2. Полный комплект (бленда, крышки, кофр, упаковка, документы) + защитный фильтр + поляризационный фильтр.

    Цена: ПРОДАН ionfrasin


    ---
    Объектив Sony 85mm F2.8 (SAL82F28). А-байонет (sony). Полнокадровый. РСТ. Любительское использование. Стекла без проблем. Использовался с защитным фильтром. Есть потертости на бленде. Рабочая 2.8. Прекрасный портретник. На моей sony a850 в микро-подстройке не нуждался. Удовлетворительно работает через 3-й переходник на A7m2. Комплект на фото: объектив, крышки, бленда + защитный фильтр. Коробка утеряна.

    Цена: ПРОДАН simmm92


    ---
    Объектив Minolta AF 28-75/2.8(D). РСТ. Полнокадровый. Комплект на фото. Состояние отличное. Любительское использование. Стекла без проблем. Фирменное минолтовское просветление стекол, рабочая 2.8. Использовался с защитным фильтром. На моей а850 в микро-подстройке не нуждался. По запросу предоставлю тестовые raw и фотографии с этого объектива.

    Цена: ПРОДАН. Вне форума

    ---

    Камера Sony a6000, черная. РСТ. Пробег менее 3000 кадров.
    Комплект на фото. Состояние – как новая. Приобретался в фирменном центре Сони.
    Два аккумулятора. Гарантия до 20.03.18.

    Цена: ПРОДАН. Вне форума

    ---
    Камера Sony a850. РСТ. Пробег – 53647. Комплект на фото. Состояние коллекционное. Любительское использование. Была на юстировке в Копии. Защита на экране. В подарок отдаю быструю карту памяти.

    Цена: ПРОДАН deadnis


    ---
    Minolta AF 35-70mm F4, он же малыш.
    В хорошем состоянии с учетом его возраста – есть косметика по корпусу.
    По линзам претензий нет. Диафрагма без проблем. Ход кольца зума упругий.
    Комплект – объектив + крышки. Фото внешнего вида и пример фото с него прилагаю.

    Цена: ПРОДАН dasha_k

    ---
    Объектив Sony SEL-1670Z (carl zeiss 16-70). РСТ. Комплект на фото. Состояние – как новый. Всегда под защитным фильтром. Приобретался в фирменном центре Сони. Гарантия до 20.03.18.

    Цена: ПРОДАН



    ---


    Продаю в связи с оптимизацией парка фототехники.
    Продаю в Москве, есть опыт пересыла. Наложенный платеж не приемлем, только предоплата. Предпочитаю major express.
    Готов рассмотреть варианты обмена, как с моей, так и с Вашей доплатой.



    ---
     
  2. Обновление ассортимента.
     
  3. Здравствуйте, интересует А850, можно про него поподробнее узнать (фото,если можно, со снятой заглушкой на байонете, есть ли пыль в видоискателе... еще что-то от себя,про камеру) и в резерв его. В и-нете бываю по вечерам, не Москвич, из Питера, доставка тоже волнует, как-то Почте России доверия мало,а там стаб,все-таки.
     
  4. камера а850 в резерве
     
  5. Обновление ассортимента.
     
    acminz нравится это.
  6. Камеру, Sony A850, получил - всё полностью соответствует описанию. Спасибо за быстрые,исчерпывающие и доброжелательные ответы на мои вопросы. А так же за быструю отправку мне камеры,надежным перевозчиком. Упакована камера тоже вполне надежно. Еще раз спасибо!
     
  7. Пару дней назад забрала объектив minolta 35-70 f4, все соответствует описанию, объектив в отличном состоянии, был хорошо упакован, что даже почте России не удалось ему навредить, большое спасибо!
     
  8. Обновление ассортимента.
     
  9. Готов приобрести 85ку. Отписался в лс.
     
  10. 85 в резерве.
     
  11. Объектив получил, за 3 дня дошёл. Упакован знатно, работает как и должен работать. Спасибо!
     
  12. Обновление ассортимента.
     
  13. Sigma AF 50mm F1.4 EX DG HSM?
     
  14. Да.
     
  15. если вы живете в москве у меня есть возможность купить через друга, так как я живу в молдову проверить я не смогу...
     
  16. Спасибо, огромное, Денису за объектив Sony 28-75/2.8. По просьбе трудящихся ( меня ;) ) была сделана приятная скидка. Объектив как и было описано в теме в идеальном состоянии. Встретился со мной оперативно, хотя у него идёт ремонт. Хороший продавец, отличный человек, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей