1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 28-105 мм f/3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем motif, 2 ноя 2005.

  1. f4 - от 35 мм, f4.5 - от 55 мм примерно.
     
  2. ясно
    спасибо)
     
  3. ну вот парочка фото, кот снят со вспышкой 42ой. Если кому нужны полноразмерные фото, пишите в личку, оставляйте эл.адрес и напишите фото какого сюжета нужно, я поищу:)
     
  4. Значения экспозиции,когда снимали кота,не подскажете?
     
  5. Подскажите,а моторчик,который крутит зум,в объектив встроен,или использует мотор камеры?
     
  6. Купил RS с первой зеркалкой,основываясь на ваши коменты,доволен до опы...Сравнивать не с чем,но хватает вполне....пока,вчера даже на выставке первый раз снимал,практически всегда на ручном фокусе(растояние маленькое,авто не ловил)и почти всё без пыхи....кому интересно мона суда глянуть http://fotki.yandex.ru/users/mavr00188/album/88086/ не судите строго первый раз снимал..иногда поподал(я про ручной фокус) раф-тифф-джипег...
     
  7. Да господа буду примного благодарен если кто прокоментирует там фото,критики хо объективной...ой как хо...
     
  8. моторчик в самом объективе, недавно приобрел такой, пока доволен, фокус хороший быстрый, в случае чего можно быстро подправить (кольцо на себя сдвинул, подправил фокус - отпустил)
    поначалу не привычно было, привык быстро за пол часа. :)
     
  9. приобрёл
    вот пару часов назад забрал

    отличное стекло за свои деньги
     
  10. эт че ж вы там в квартире в темноте за 2 часа наоценивали то? :D
     
  11. пока только резкость)

    рисунок оценить сложно
    но явно лучше кита , это видно даже в таких условиях

    кстати rs мне попался
     
  12. у меня не РС. Длинный конец на отрытой у него паршивый, софтит здорово. И блики в боке совесм не айс. А в остальном - да, свои бабки оправдывает. С широкого конца и до 75-80 снимал на нем не прикрывая. Резкость у него максимальная в диапазоне 50 мм.
     
  13. софт заметил

    но всёравно лучше кита)
     
  14. кстати а для него можнав бленду найти где-то?
     
  15. так можна или нет?)
     
  16. ну помогите, ребята!
    где бленду нарыть к ней?
     
  17. Отличный снимок!
    У меня 28-105 RS - вполне им доволен, единственное, что иногда не устраивает - не хватает ШУ, хочется чтобы ФР начиналось с 18-20 мм, но тогда этот объектив был бы штатником на большинстве тех камер, на которых сегодня дорогущие стекла стоят:)
     
  18. Товарищи, какая вообще на них сейчас цена, за какую сумму стоит брать если в идеальном состоянии? (Minolta AF 28-105/3.5-4.5)
     

Поделиться этой страницей