1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 24/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 19 июн 2006.

Метки:
  1. Прикольно!

    - - - Добавлено - - -

    А может это от разницы температур? Пирс теплее, чем лёд, и на нём вода тает, а лёд нет.
     
  2. Вопрос по этому объективу? как он будет на кропе, в частности на а77, просто выше фото в основном на фф
     
  3. http://sony-club.ru/showthread.php?t=8728&page=21 сообщение 205. Ред его обо (плохо отозвался) на 24 мп.
    У меня минолты 24/2.8 никогда не было, но когда то хотел купить.
     
  4. Снимал этим стеклом на кропе три раза (всё на А580), примеры именно с кропа и этого стекла есть в этой ветке - смотрите выше. Моё мнение он вполне неплох для кропа, в сравнении с ФФ мне кажется края выглядят получше на кропе. За свои деньги - отличное стекло. Да в переспективе для пейзажей быть может и прикуплю Цейса 24 мм, но это уже другие деньги. Ну и подкину дровишек в тему.

    [​IMG]
     
    BUNblue, aabp, hirurg777 и 2 другим нравится это.
  5. #593 19 май 2016 в 20:03 | FF Minolta AF 24/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2016
    Отличный кадр!
     
  6. Спасибо! Я старался, честно честно :).
     
  7. ДмитрийФ, BUNblue и alexey41rus нравится это.
  8. По случаю приобрел такую же линзу. Внутри порядочно пыли, думаю разобрать почистить, 60 страниц не пролистал, если у кого есть опыт или ссылка на мануал поделитесь плз.
     
  9. Нельзя все таки людей на это стекло снимать. Не для этого оно.
     

Поделиться этой страницей