1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 24/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 19 июн 2006.

Метки:
  1. Орловская область, Дмитровский район, близ деревни Васильевка. Ходят слухи что у этого озера нет дна, прадва или нет, незнаю, по другой версии имеет подземное сообщение с другими водоёмами. Сентябрь 2015 года.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Портретик
    A850 +сабж
    [​IMG]
    DSC00471.jpg
     
    ДмитрийФ и K-5 нравится это.
  3. Нет. Берите фокусное не такое близкое к 28, если планируете его оставить.
     
  4. Некоторые цейсы будут по карману :cool:. Например Флектогон 20/4 на М42. Подороже - Минольта/Сони 20/2,8. У меня есть оба. Оба - достойное качество на пейзажах дают.
     
  5. Erojkin, Минольта, всё же, лучше по цветам и по контрасту, особенно в контровом свете. Всё таки более современное просветление дает о себе знать.
     
  6. #556 13 янв 2016 в 21:14 | FF Minolta AF 24/2.8 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    Да. И по разрешению. Но картинка с цейсы красивше... Тогда уж надо вернуться к Минольте 24/2,8. Весьма достойное и не дорогое стекло. У Курта есть сравнение его с цейсой 16-35. Начиная от 5,6 он разницы НЕ ВИДИТ. Для пейзажей - то, что доктор прописал!
     
  7. Вставлю свои пять копеек по вопросу Scout смысла брать 24мм при наличии 28 мм думаю особо нет, как писали выше слишком близкие фокусные, лучше уж посмотреть в сторону 20мм от Сони\Минолты. Имея 24мм от Минолты и под впечатлением от рисунка, зачесались у меня руки на 20мм, но поняв что уж очень рядом эти фокусные решил искать что-то пошире.
     
  8. Мое мнение - вот совсем они не близкие - между ними пропасть.
    Хотя пока 20-кой совсем немного снимал, но при надевании на камеру - ощущения совсем другие... Передача пространства совсем иная.
     
  9. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Фёдоровский городок. Туман
     
    ДмитрийФ, BUNblue и PavelVll нравится это.
  10. Как всегда, здорово. Автобус подтереть, вообще петля времени получится...:)
     

Поделиться этой страницей