1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 135/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 3 май 2006.

Метки:
  1. Мне нравится . Думал хуже будет. 135 минольта. Под старую фотографию из журнала "Работница")
    Свадьба и испытания объектива
    2.jpg
    3.jpg
     
  2. что-то меня 135-ка в этот раз не порадовала. :(
    Времени ,конечно, на съемки не было.. по-быстренькому нащёлкала. И осталась недовольна.
    Все-таки -торопиЦА не нужно... Вдумчивое стекло.

    Фотографии в альбоме «дача-май 2015», автор Yara38 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  3. опять брала на съемку 135-тый... всё пытаюсь "понять" его...:cool:
    несколько кардров с него... (первые из обработаных)... фото наделала много... ну и брака также немало. Снимала одновременно и любимой ББТ... Конечно, сравнивать не буду... цена у них все-так разная.Но могу сказать одно- 135 для меня непредсказуем. Не всегда выдает то, что хочу именно Я... но есть в нём некая изюминка... может иначе показать мою задумку..

    ббт в этом как-то надежнее.. я ему даю задачу...он, конечно, может "повыпендривать".. но картинку дает что нужно. Да и брака с него намного меньше.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    romelenium нравится это.
  4. Вот собсно такая же фигня,пытаюсь понять его и а99:) И с любимой связкой а850-Минолта85 сравнить
    [​IMG]DSC07796-1 by Oleg Portnov, on Flickr

    [​IMG]DSC07768-1 by Oleg Portnov, on Flickr
     
    romelenium и ionfrasin нравится это.
  5. красивые карточки!:bye:
     
  6. romelenium и ВикторV нравится это.
  7. yaroslava
    Красота!!!
    а я пытался снимать цветы, чо то не получается:confused:
     
    ВикторV нравится это.
  8. а у меня в помещении с ним никак...особенно людей:( а у вас портретики с него классные!:good:
     
  9. у меня трубы нет конечно, так как я вообще репортаж стараюсь не снимать и сравнить не с чем.
    и вообще из зумов только банка и то пылится на полке.
    По вашим ощущениям у трубы ДД выше чем у 135го на этом фокусном?
     
  10. он по всем параметрам выше.. имхо они разные, однозначно... :) хотя даже дело не в дороговизне стекла... и дд... и проч. главное- как именно ТЕБЕ это стекло.... мне например не "любится" цейз 24-70... приходится его использовать , но не люблю его... из всех стекол ббт-наилюбимейший...

    по фокусным мне нравится и 135 ))) но картинка с него не всегда устраивает... хотя вот цветочки порадовали)) но тут заслуга прежде всего 850 -ой:)
     
  11. romelenium и kruzenshtern нравится это.
  12. Тут совсем приятно!
    Немного последняя выделяется контрастом, не?
     

Поделиться этой страницей