1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta af 100-200/4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем another, 28 сен 2013.

  1. за косарь я б его второй раз купил, ну мож за потора))
    А так, снимал им недолго, но не проникся совсем
     
  2. Я вот проникся, и проникаюсь до сих пор. За его деньги найти что-то лучше - задача, по-моему, просто нереальная. Ну и немного фотографий с А7:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снято все с рук, правда (не беру штатив в поездки) - могли бы фотографии и лучше быть.
     
    nauticus нравится это.
  3. #123 21 июн 2016 в 21:43 | FF Minolta af 100-200/4.5 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    Постоянная светосила, плотность цвета, диапазон ФР при подобных габаритах... = жемчужина системы А имхо

    Есть такое. Sony DT 55-300/ 4.5
     
  4. Косарь это конечно дешево, я за такую цену не продам. За два косаря может быть.))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nauticus и Robert нравится это.
  5. #126 22 июн 2016 в 06:40 | FF Minolta af 100-200/4.5 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    Наверное просто сабж у меня был в неудачное время - зимой. Я его несколько раз брал на улице портретить на А850й и один раз взял в поход на Столбы... и на Столбах такой фигни с него получил, что резко к нему охладел. Если только свет чутка жёсткий и не дай бог лёгкая дымка, цвета перекосило, за 10-15 минут не смог поправить

    Ну и не понял МДФ почти 2 метра... я телевиком крупняк часто снимаю
     
  6. МДФ, ХА и нелюбовь к жесткому свету это да. А как Вам БЧТ?
     
  7. БЧТ - отличная здоровенная старая стекляха, которую я бы ни за что не взял в поход))
    Один из лучших портретников системы.
    Продал т.к. его размеры заставляют готовится к съёмке морально и заранее)) ну и опять МДФ 2 метра)) по этому показателю паритет)))
     
  8. Ясно. У меня был сел 55-210, вот он маленький, шустрый, с небольшим МДФ, но кроп. Надо что-то искать к следующему отпуску.
    [​IMG]
     
  9. Вопрос телевика на А7 очень остро стоит. нет ничего дешевле 1к$ из родных, т.е. костыли со всеми вытекающими
     
  10. Да уж, я посмотрела FE 70-300mm F4.5 – 5.6 G OSS , для хобби это слишком...
     
  11. Брала его в Ливадийский дворец, фотографировать удаленные объекты.
    [​IMG]
     
    nauticus нравится это.
  12. Повстречал на рыбалке зверя. Вот она, наглая морда, которая рыбу по ночам пугает!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    another и nauticus нравится это.
  13. У меня в детстве шапка была из этой водяной крысы, батя их пачками добывал))
    Шапка была тёплая, мех водяных пушистиков ноский и тёплый)

    Фотки прикольные, они пугливые обычно и близко не подпускают)
     
  14. Мне тоже сразу вспомнилась почему-то шапка из ондатры)))
    Инвазионный вид однако, также как и американская норка, коих развелось просто неимоверно.
     
  15. [​IMG]
    На этот раз А350+100-200/4,5
    Есть сомнения.
    И что-то с фоном.
     
    nauticus нравится это.
  16. Попробовал на свадебной съемке. Не совсем резкий, но интересный. Понравился.

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    nauticus нравится это.
  17. Опять взял на свадьбу. Радует.

    [​IMG]
     
    nauticus и Kratos нравится это.

Поделиться этой страницей