1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta af 100-200/4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем another, 28 сен 2013.

  1. Александр Сергеевич как бы намекает, что данному объективу можно цветочки подарить в номинации "цена/качество")
    Бокешка интересная)

    как ведет себя объектив в солнечную погоду при съемке репортажа можете посмотреть здесь
    https://fotki.yandex.ru/users/ruterian1980/album/206850/
     
  2. Я еще не понимаю этот объектив, поэтому критика и указания на ошибки приветствуются.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
  3. виньетка приличная все-же (((

    - - - Добавлено - - -

    виньетка приличная все-же (((

    А работы у Вас замечательные... крупные платны получаются отменно!
     
  4. Спасибо. Ждать чудес не приходится, спасибо что хоть этот объектив есть. Как бы я кораблики снимала.))
     
  5. В съемке чаек это почти кирпич. Тяжелый, неповоротливый, тормознутый... Но пара снимков вроде вышла.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Не в фокусе, но хоть какая то динамика.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    А вот это похоже моя удача.
    [​IMG]
     
    Genisch и another нравится это.
  6. Когда закончился хлеб стали кормить чаек чебупелями.
    [​IMG]

    Ниже фото не айс, но видно мини-чебурек.))
    [​IMG]
     
  7. Подскажите, что это такое? :unknown:
     
  8. Мини-чебуреки.)))
    [​IMG]
     
  9. купил его за КОСАРЬ....косарь б**....дешевле ничего не бывает наверное....Обожаю его. Быстрый резкий. Постоянно тока им и пользуюсь. Тока иногда стыдно когда снимаешь рядом с людьми и мой кроп с минолтой раз в 7-10 дешевле ихних полнокадровых. И прям оргазм когда на него получается выловить иногда кадры клевые. Тока не хватает чутка расстояние, хочу чтто типо 50-250,а не 100-200, Минолта стоит своих денег
     

Поделиться этой страницей