1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta af 100-200/4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем another, 28 сен 2013.

  1. Зоо. Сквозь решетки, стекла и прочие радости.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Суперрезкости от него ждать не всегда приходится, но бокешка итересная.
    За это и люблю.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Привыкаю, пока пятьдесят на пятьдесят. К сожалению профукала целую съемку, удалила нечаянно. Потом уже снимала что попало. Восстановить файлы с карты не получается. Был у меня из телевиков только sel 55-210, недостатков было несколько: кроп и темный на 210, в пасмурную погоду не очень были снимки. Minolta af 100-200/4.5 выбрала из-за дешевизны и посветлее. Минусы: хроматит очень сильно.[​IMG]
    Он скорее портретник.
    [​IMG]
     
  4. Сдаётся мне, что на первом фото просто нет бесконечности. Недолёт :(
    Очень многие старые объективы от Минолты этим страдают на современных камерах. Ну или на переходниках ;)
     
  5. Возможно. На первом фото кроп. Ну и конечно погода не самая лучшая для таких снимков.
    Вот другое фото, убрала хроматику, чуток обработала. В принципе детализация ничего, читается название судна и видно людей на улицах.
    [​IMG]
     
  6. Сегодня фотографии разбираю, признаться в такую погоду не каждый бы телевичок справился. [​IMG]
     
  7. Восстановила фотографии, немного из вчерашнего. Погода серая, конечно в солнечную погоду был бы другой результат, но я и брала этот объектив из-за того, что он на 200 4,5.
    В отпуске не всегда ожидают солнечные дни, так что сразу испытания не в самый лучший день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сравнить могу только с Sony E 55-210 mm f/ 4.5-6.3 OSS. МДФ у E 55-210 mm f/ 4.5-6.3 меньше и это удобнее для меня. На 200 мм минолта должна быть получше, но это нужна солнечная погода, чтобы сравнить. E 55-210 mm f/ 4.5-6.3 не хроматит и это кроп. Минолта полный формат и стоит копейки, но шумная жуть.))
    Буду играться и поглядывать в сторону более светлых телевиков.
     
  8. хороший объектив за 3 тыс
     
  9. Я за четыре взяла.)) Посмотрим на него в солнечную погоду.
     
  10. Портрет коллеги. f/4,5 1/250 140мм iso100. [​IMG]
     
  11. у вас довольно резкий экземпляр! поздравляю!
     
  12. #95 25 апр 2016 в 21:09 | FF Minolta af 100-200/4.5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
    Благодарю за поздравление! :yes:Приобрёл тут, на форуме, у Jack_K., за что ему огромное спасибо. Что касается резкости... Не знаю, всегда хочется большего...:)
     
  13. f/6.3 1/250 200мм iso100[​IMG]
     
    Yazz нравится это.
  14. Орхидея. f/4.5 1/60 180мм iso200 [​IMG]
     
  15. Репортаж. Контровый свет. Полдень. f/5 200мм 1/400 iso100 [​IMG]
     

Поделиться этой страницей