1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 70-210/4, 50 /1.4, 50/1.7, 28-85/3,5-4,5, и многое другое - В Москве + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cyber, 1 авг 2012.

  1. Заказывал у товарища "малыша". Пришел в той комплектации, которая указана. Сдэком посылка дошла за 1 день (из Москвы в Тверскую обл)! Упаковано в пупырку.

    Стекло было с отпечатками пальцев, но легко очистилось. Без царапин, качество стекла отличное!

    Продавцом доволен. Буду созревать на beercan.
     
  2. cyber, здравствуйте, Sony Minolta AF 24 - 85 / 3.5-4.5 с Sony А-65 нормально будет работать?
     
  3. Конечно, байонет A - полностью совместим.

     
  4. Привет нужен кейс на Minolta 85mm f/1.4 Gd Спасибо!Еще куплю минолту 28 70 2.8
     
  5. Отлично, в резерве.

     
  6. Большое спасибо!
    Посылку получил, все упаковано отлично, объектив как будто только с конвейера, фото камера заняла почетное место в коллекции =)
     
  7. cyber,
    добрый день!
    меня интересует Minolta AF50/1.7 RS + Minolta Maxxum AF 7000 (если есть)
    где в Москве можно посмотреть?
     
  8. Хотелось бы увидеть его фото
     
  9. Minolta AF 70-210/4 - пивная банка, знаменитый телевик-портретник.
    Отличное состояние.
    Оптика на отлично, никаких царапин и пятен.
    Корпус - все отлично, царапин нет.
    Механика так же на отлично.
    Следов износа нет, лепестки диафрагмы чистые,ход колец фокусировки плавный,линзы без царапин и потертостей.
    Комплект - объектив, обе крышки, защитный УФ фильтр 55 мм.

    ВОЗЬМУ. Пришлите фото в личку

    ПОДАРОК ЛЮБОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЛЮБОГО ОБЪЕКТИВА тоже не откажусь
    камера Minolta Maxxum AF 7000

    Что нибудь интересное есть для репортажки на байонет А?
     
  10. Добрый день!
    Прошу прощения за задержку - был не в Москве, а тут на форуме, сложно отвечать оперативно с мобильного.
    Minolta 70-210mm f4 - есть в наличии, камеры "в подарок" так же остались.
    Репортажных объективов - пожалуй, нет... Если только Minolta 50mm f1.7 могу предложить.
    Готов выслать фото - напишите ваш email.
     
  11. Пишу немного с опозданием - получил Минолту 50 / 1.7, описанию соответствует, большое спасибо!
     
    cyber нравится это.

Поделиться этой страницей