1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 70-210/3.5, Cokin Creative Flash, Angle Finder

Тема в разделе "Продам", создана пользователем awanderer, 23 янв 2017.

  1. #1 23 янв 2017 в 16:26 | Minolta 70-210/3.5, Cokin Creative Flash, Angle Finder
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Продам в Москве, с проверкой.
    Пересылка почтой по России возможна после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Упаковывать умею.

    Для связи прошу звонить по тел. 964-764-двадцать восемь - семьдесят пять. На форуме не сижу, сообщения могу не увидеть. Почту тоже неделями не читаю. Мессенджерами не пользуюсь. СМС смотрю по настроению. Если пошлете мне сообщение - позвоните и скажите, чтобы я его прочитал.

    Minolta AF 70-210 mm f/3.5-4.5 - 4 тыр

    Младший братец "Пивной банки". Вдвое меньше, легче и светлее на ближнем портретном конце. В отличном полностью рабочем состоянии, с родными крышками и блендой. Косметически на 4 с плюсом: на корпусе при желании можно увидеть минимальные следы использования (см. фото), но резиновое кольцо не побелело.

    R_DSC03588.jpg Посмотреть вложение 54085 R_DSC03592.jpg

    Cokin Creative Flash - 5 тыр

    Уникальная "креативная" вспышка от известного производителя фильтров Cokin. Выпускалась ограниченным тиражом в 1980х годах. До сих пор не имеет аналогов.

    У вспышки три лампы, каждая из которых независимо поворачивается на 270 градусов (в т.ч. "в потолок" или, для боковых, "в стену") и имеет по два миллиметровых паза для установки цветных или нейтральных фильтров, масок, диффузоров, отражателей. То есть, на каждую поворотную головку можно поставить свой фильтр, а поверх него еще и диффузор или маску. Все это легко изготавливается из прозрачного пластика, и количество возможных эффектов ограничено только вашей фантазией. Незаменима для съемки макро - можно построить интересный свет буквально на пространстве носового платка. Очень полезна для портрета в помещении, натюрморта и т.п. - при весе всего в полкило заменяет собой целый набор светового оборудования.

    Вспышка универсальна: переключателем выбирается система "башмака": Nikon, Canon, Minolta, Olympus, Pentax. Конструкция с лампами крепится прямо на объектив (через стандартные переходники для фильтров Cokin) или на штатив. Имеет ручной и автоматический режимы. Ведущее число 28. Корректируется до 1/16 полной мощности. Цветовая температура 5600 К. Питается от четырех батареек AA или аккумуляторов.

    Обратите внимание на характеристику Trigger voltage: 10.5V ! Не все камеры поддерживают такой вольтаж, некоторым потребуется переходник. Но в качестве ведомой она будет работать с любой камерой со встроенной вспышкой, хоть с мыльницей.

    В комплекте держатель Cokin 55 мм.

    В очень хорошем состоянии, внешне как новая, явно с большим ресурсом, хотя не знаю, как его можно оценить в килопыхах. Досталась мне давно и у меня никогда не работала (я снимаю только солнечный свет). Включалась два-три раза для проверки.

    Угловой поворотный видоискатель с 2-кратным увеличением - 1,5 тыр
    В комплекте кожаный чехол и крепления на окуляры разных камер - помимо Minolta / Sony есть также на Canon, Nikon, Pentax, Olympus, Samsung


    ==================

    Sigma AF EX Aspherical DG 12-24mm f/4.5-5.6 - 18 тыр - ПРОДАН
    Clubman 3x Macro Tele-converter for Minolta MD - 2 тыр - ПРОДАН
    Макро-кольца на Minolta MD - 500 p - ПРОДАНЫ
    Minolta Dynax 7 - 7 тыр - ПРОДАНА
    Minolta Maxxum 70 - 3 тыр - ПРОДАНА
    Minolta AF 85 f/1.4 (72) (первая версия, не G) - 27 тыр - ПРОДАН
    Sony AF 135 f/2.8 STF (72) (SAL-135F28STF) - 35 тыр - ПРОДАН
    Tamron SP AF 90mm f/2.8 (55) Macro 1:1 - СНЯТ С ПРОДАЖИ ДО ХУДШИХ ВРЕМЕН
    Tamron AF SP ASL 35-105 mm f/2.8 - ОСТАВЛЕН СЕБЕ НАВЕКИ ДЛЯ ШЭДЕВРОФФ

     

    Вложения:

    • tamron90_1.JPG
      tamron90_1.JPG
      Размер файла:
      228 КБ
      Просмотров:
      622
    • tamron90_2.JPG
      tamron90_2.JPG
      Размер файла:
      243,1 КБ
      Просмотров:
      591
    • Cokin_DSC4710.JPG
      Cokin_DSC4710.JPG
      Размер файла:
      205,9 КБ
      Просмотров:
      1.058
  2. Привет мне интересна вспышка вы ее продаете еще?
     
  3. Здравствуйте!
    Да, продаю вспышку Cokin и 135/2,8 STF. Сегодня подниму свое объявление и добавлю фотографий.
    Извините, форум смотрю редко. Лучше звоните (+7 964 764 28-75) или пишите на alan.gasanov@mail.ru.
     
  4. До вас не могу не как дозвониться!добавте меня в вацап!мне нужен объектив и вспышка! 89627431077
     
  5. Minolta Maxxum 70 в Томске. Безупречное состояние, все точно как в описании. Довольна удачным стечением обстоятельств и отличным приобретением. Благодарю !
     
  6. Рад, что камера нашла себе хорошую хозяйку :)
     

Поделиться этой страницей