1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини вспышка для подсветки

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем ms03, 15 июн 2015.

  1. Увидел у товарища такую вспышечку , её плюсы: минимальный размер, регулировки мощности и срабатывания по любому пыху.
    Гугл сказал что её уже не купить, посоветуйте аналогичную по размеру и характеристикам, возможно кто то пользует или знает китайский аналог. :help:
    Йонг 460 хорош, но если есть вспышка мЕньшего размера, то лучше уж найти её.
     
  2. Я пользую Canon HF-DC1, офигительно удобная вспышечка.
     
  3. Вот такая продается - Godox CF-18, но она по проще.
     
  4. Такие вспышечки пару лет назад продавались в Евросети. по копеечным ценам. Я смотрел несколько.Не понравились.Несколько не включались. Настолько хлипкие что рассыпались в руках. У единственной рабочей померил флешметром ВЧ. Реально 4-5.Мало даже для подсветки.
     
  5. Я бы попровал заказать Metz 28 CS-2 с BH или Amazon'а
    Также можете поглядывать в комиссионках типа Photosale (межрегиональную взаимопомощь одноклубников никто не отменял, если что).
     
  6. есть, да, мужик по телефону подтвердил, но ценник в 3250 никак не привлекает. Товарищ у которого в Новороссийске я в гостях купил её менее 1000 и весьма доволен, видать повезло.

    Остальные варианты посмотрю, на АЛИ цена неплохая, но неясно из описания регулируется ли мощность. Всем спасибо , другие ссылки буду изучать в перерывах между :drinks: морскими купаниями ;).
     

Поделиться этой страницей