1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини семинар Влада Шутова

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 8 дек 2017.

  1. Если в плане именно свето-теневого, то еще можно поверить . В остальном имеет место быть лукавство. Что-то я не видел кучу просмотров тыквов на ресурсах и стабильно вялый интерес к НЮ :blum2: Это жанр, имху, сам по себе повокационен.
     
  2. Да вроже не желтый. Но у Вас на фото действительно странно-теплый цвет. Может балансом что-то не было? Там фон-то серый, нейтральный был, да и модель достаточно белокожая...

    Это - да.

    И тут поддерживаю ) Последний фото в футболке гармоничней показались.
     
  3. Ganzales, мой желто-коричневый, это моя обработка, фон сине-серый был, модель бледненькая
     
  4. #64 19 дек 2017 в 18:51 | Мини семинар Влада Шутова | Страница 4
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    Ну, я так и подумал, просто вы пишете про желтоватый свет и выкладываете фото в жёлтом тоне )

    В фоне, мне кажется, разве что слегка голубой присутствовал.

    Вот вроде без коррекции. Ну, или с лёгкой совсем.
    [​IMG]
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вообще, подбор моделей на съемку - это целый отдельный трудоемкий процесс.
    Подбору и обсуждению работы с моделью - впору посвящать отдельную встречу.
    Я для клубных мероприятий - делаю "как для себя".
    Если бы проведение МК было бы для меня одной из статей заработка, т.е. чисто коммерческой историей (как у некоторых достаточно известных у нас в стране фотографов) - скорее всего, подход был бы иным, и модели - другие...
     
    KotoPalych нравится это.

Поделиться этой страницей