1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меломания

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Motors, 16 ноя 2011.

Метки:
  1. Panasonic PMX-3, если вдруг найдете где. Мнение не мое. Интернет напел.
     
  2. про золотые контакты, теплый ламповый звук и винил доставило. посмеялсо. странно, что про акустические характеристики помещений в которых hi-end аппараты поставлены для прослушивания продиджи и аматори не слова не сказано. с удовольствием бы почитал.
     
  3. на олдскул потянуло, подсел на Pet Shop Boys

    никогда ещё не чувствовал себя таким старпёром :D
     
  4. Leopold,ахахаха)) А если Шаляпина поставить? То вообще динозавром почувствуешь себя? :D
     
  5. Mr.FOX, с шаляпиным не ко мне, ко временам моей розовощёкой юности он уже свернул концертную деятельность :rolleyes:
     
  6. Leopold,Эх, а я бы рванул на концерт металлики, или Оффспринг)
     
  7. Своеобразные, так скажем:)
     
  8. посмотрел первый - просто бомба! килбил, снятый под влиянием этих фильмецов, выглядит жалко
     
  9. #191 23 сен 2012 в 23:52 | Меломания | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
    Японский синематограф в целом трэш&угар, а синематограф 70-х так вообще Содом и Гамора))). Мейко, кстати, было люто популярна именно в 70-х, потом долго не записывалась, и с КиллБиллом к ней снова популярность пришла, там ее песТня одна, Flower of Carnage.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. VladWind, да я ужо осознал :) спасибо, что ознакомили и тонко направили
     
  11. Да завсегда пожалуйста, рад что понравилось :)
     
  12. #194 30 сен 2012 в 12:25 | Меломания | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
    Одна из самых моих любимых песен. Очень подбадривает когда тренируюсь, особенно когда с боксерской грушей :) Для меня она лучше любого энергетика и кофе. Бодрит :rolleyes: Кстати они из движения Straight Edge.

    Стрейт-эдж (straight edge — прямая грань, рубеж; сокращенно sXe) — молодежное движение, возникшее в среде панков, но противопоставившее их образу жизни и поведения призыв отказаться от привычек, которые разрушают человека физически и духовно.Эта философская субкультура, зародившаяся в 80-х годах, стала быстро набирать популярность среди молодежи, которая не хотела бесцельно тратить драгоценное время за бутылкой чего-то горячительного и размышлениями, что мир катиться в пропасть. Основным лозунгом движения 80-х годов стало «нет — наркотикам, курению, алкоголю и неразборчивому сексу»

    Жаль в России у нас наоборот. Возрастает стремление к отупению, алкоголю, тусовкам и прочей деградации среди молодежи.

     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Mr.FOX,К сожалению - не только у вас
     
  14. VladWind,Печально конечно. А по поводу музыки я понял у вас другие предпочтения?
     
  15. Mr.FOX,Нет никакой конкретики, кроме - люблю ХОРОШУЮ музыку, а у меня под нее попадает и Дельфин с Металликой и японская энка с хип-хопом конца 80-х и Орбитал 90-х с Брэйнстормом. Но больше к гитарной конечно, т.е. рок и его производные.
     
  16. аналогично, только я более экстремальные стили люблю. Но кроме тяжелячка еще классику люблю. Последнее что зацепило, это Времена года, Вивальди. Качал в качестве. Класс..
     
  17. Mr.FOX,Помню чем мне в Питере понравилось - можно найти заведение абсолютно на любой вкус (в плане музыки), у нас в Риге с этим тяжелее, по большей части играют "модную-клубную-музыку" или совсем уж мерзкую попсню, из нормальных - Саксофон, Куба да Полковник, еще в паре тяжелечек - как тебе нравится.
     
  18. VladWind,жму руку товарисчь :ph34r:
     

Поделиться этой страницей