1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастерские и мастера нашей техники в Ростове

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем sart, 26 авг 2011.

  1. Наверно))) Раньше в Эсперименте была мастерская, потом в Доме обуви.
     
  2. Друзья подскажите где можно сделать юстировку фотокамере?
     
  3. a33 выключилась и не включается, куда податься для ремонта?
     
  4. Все зависит гарантийный - не гарантийный, батарею заведомо рабочую не пробовал ставить? Если гарантия и есть вариант приехать в Ростов- то в AV-Сервис на Шолохова 7 тел. 290-79-00, а если не гарантия, то в Доме Обуви в подвале сидит спец, коллеги думаю.

    For 8o8a - неси в AV Сервис
     
  5. Спасибо за совет... С АКБ проверял, ноль... Не гарантия... :(
    Адрес Дома Обуви можно узнать?
     
  6. Дом Обуви на Буденновском, д.22. Район Центрального рынка. Между Темерницкой и Серафимовича. Мастер на нижнем этаже (в смысле ищи в подвале).
     
  7. Блин, я там каждую субботу практически бываю... Спасибо большое... :)
     
  8. Возникла необходимость матрицу почистить. В Доме Обуви на Буденовском мастер отказался браться за Sony, посоветовал обратиться в сервисный центр "Коралл-Микро" на пр.Театральном 123. Там тоже сказали, что за Sony не возьмутся. Отправили на Шолохова 7 в "Алиса-сервис". Те сказали, что делают, но в данный момент мастер в отпуске.
     
  9. А что за камера то?
    Помню, в отпуске чистил матрицу старого Некс 5 обычной безворсовой салфеткой, матрица уцелела:).
    Грушу для очистки, наборы для очистки матриц пробовали?
    Сервис конечно это хорошо, но раз в квартал таскать туда камеру на чистку...
     
  10. Подскажите, может есть у кого в Ростове usb-dock станция для юстировки фокуса объективов Sigma? приобрёл Sigma 35 1.4, и кажется что под мою тушку можно было бы подправить.
     
  11. Друзья!!! Добрый день! Подскажите, где в Ростове можно пере прошить SIGMA 85mm F1.4 EX DG HSM под Sony A99? На А850 авто фокус работал отлично, на А99 не хочет фокусироваться. Буду очень благодарен!!!
     
  12. Такая же проблема с 85-кой от Сигмы. Я в Ростове не нашел никого. Только в столицу слать...
    Ну и чтобы два раза не вставать... Есть ли у кого возможность проверить этот мой объектив на А7 желательно через третий переходник.
    Ватцапп 89613164703
     
  13. СКОРОХОD, спасибо за ответ!!! Одноклубник Nemo, посоветовал обратиться в Онлайн-трейд. Я с ними списался и буду отправлять им. Они берутся за такую работу.
     
  14. Здравствуйте земляки. Фотограф я только начинающий, но по ощущениям на А-37 присутствует ФФ. Кто в Ростове может подтвердить/опровергнуть (конечно не безвозмездно) мои догадки? Готов подъехать в любую часть города и в любое время. Заранее спасибо.
     
  15. Земляки привет. Подскажите, сейчас в Ростове есть кото-то, кто может проверить и провести юстировку a6000 ??? Актуальные сервисы или умельцы?
     
  16. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.809
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    АbM, давайте не дублировать обсуждения одного и того же в разных ветках.
     
  17. Здравствуйте. Работает ли еще Дмитрий? Есть у кого его телефон? Или может другого частного мастера...
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Heathen, если Вы про Буркова, то насколько я знаю он ремонтом фототехники больше не интересуется.
     

Поделиться этой страницей