1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер класс фотографа Дмитрия Беляева.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Magadanec, 4 дек 2017.

  1. #1 4 дек 2017 в 14:01 | Мастер класс фотографа Дмитрия Беляева.
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    Screenshot_4.jpg
    Ув. коллеги, клубни.
    Удалось прийти к согласию и организовать в Москве МК Челябинского очень хорошего, имеющего свой, узнаваемый стиль, фотографа- Дмитрия Беляева.
    Дмитрий является неоднократным победителем различный всемирных фото конкурсов.

    Ссылочки на сайты фотографа смотрите ниже.
    500рх--------------------> https://500px.com/belyaevdmitry
    ВК------------------------> https://vk.com/albums5646966

    Моделью на данном МК будет - Виолетта Грехова. Модель Playboy RUSSIA.
    Сайт ( 18+!!!) -----------> http://numodels.ru/violetta-grehova
    Screenshot_3.jpg


    МК будет проходить в Москве, 17-го декабря в студии CROSS+STUDIO.
    CROSS на Правде
    Москва, ул. Правды д.24 строение 3, (cт.м. "Савеловская", "Белорусская").



    Заезд на территорию комплекса возможен без предварительной записи со стороны ул. 5го Ямского поля (5КПП). На въезде необходимо сказать, что Вы в Cross+Studio. Вам выдадут пластиковую карту, которую, после оплаты на ресепшене, администратор студии отмечает в системе. После погашения пластиковой карты у Вас есть 15 минут на выезд с территории комплекса.


    Программа МК:

    С 10-00 до 13-00 зал КОСМОС.

    Съемка:

    1 Взаимодействие с моделью: как добиться непринужденного позирования от любой модели?
    Сюжет снимков. Основные ошибки фотографа при работе с моделью.
    2 Съемка с естественным светом: светотеневой рисунок на лице и на теле модели.
    3 Видение света. Проработка 3-х свето-теневых схем и нескольких поз. Обсуждение основных ошибок позирования.
    4 Практика с возможностью обсудить ваши отснятые кадры.


    1 час перерыв

    С 14-00 до 17-00 зал Стрела
    Обработка:
    1 Приемы ретуши, позволяющие получить качественную фотографию за 15-20 минут
    Дмитрий Беляев: «Изучив несколько классических техник ретуши фотографии, и постоянно практикуясь в обработке фото, я, в итоге, стал использовать несколько достаточно простых приемов. Ретушь фото перестала быть для меня трудоемким процессом и отнимать много времени. «Естественность и простота» – вот мои ключевые слова. Но, чтобы прийти к этой «простоте», мне понадобились годы практики и уроки у признанных фото-мастеров. И именно этими своими методами и наработками я поделюсь с вами во 2-ой части мастер-класса».

    Желающие посетить с нами- могут связаться с представителем фотографа по тел. +7-906-799-37-05. Любовь.

    Стоимость 5.000 рублей. Для членов Сони-клуба скидка 1.000

    Друзья фотографы и интересующиеся!
    Welcome к нам на мастер-класс талантливого фотографа - Дмитрия Беляева.
    Гарантирую море положительных эмоций и шикарную прокачку навыков по съёмке и обработке женских будуарных фото.

    Так же можно обратиться ко мне. В личку или по тел.
     
    romelenium нравится это.
  2. Эх, жаль что с 10, не успею ( Интересные у него работы.
    Узнаю, если попробовать чисто на ретушь попасть.
     
    Magadanec нравится это.
  3. KotoPalych, Костя, я был на МК у многих.
    Но к Дмитрию хотел давно. И вот удалось организовать)))
    У него шикарные фото будуарные фото.
    Так что мы идем однозначно))))
     
  4. Не все прям шикардос, имхо, но есть интересные. Мне интереснее ретушь, по ней пока не сказали, зависит от количества участников... ждемс.
     
  5. KotoPalych, Костя, я думаю смогу помочь с проходом на обработку)))
    Не парься.
     
  6. Буду, аванс оплатил. Спасибо организаторам!
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей