1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские покатушки в Коломну 19.03.17

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 2 мар 2017.

  1. Погода шепчет.... Вчера пасмурно, сегодня нам уже предлагают дождик включить 19-го))
     
  2. Погоды бояться - в лес не ходить. В баржу выделю лимончелу - пусть "разгончик" устраивают....
     
    TrueLove и Phototuristy нравится это.
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0

    Могут помешать деревья у реки, а так вот разные варианты
    https://www.google.ru/search?q=бобр...0#imgdii=1Dkp3WtUnMQLdM:&imgrc=DHh-G2ZrGSgMIM:

    Я бы советовал брать с собой что-то типа сапог или говнодавы, если будет желание вылазить глубже на природу, сейчас вода начинает идти и поля все тугопроходимые.
     

  4. Энто плохо... У меня нет ни того ни другого...
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Будешь с кормы баржи фотографировать ;)
     
  6. Серега - Вест - давай утверждай время и место сбора на рассвет :) Как тот, который заманил в Коломну :)
     
  7. Рассвет?:nea:Это во сколько тогда выехать нужно?Да и погодка сейчас испортилась.
     
  8. Если нужен рассвет - то баржа за вами приедет :) (Серега так сказал) :)
    Если нет, то один фиг рано вставать я бы уже в 6 утра стартовал из Митино (без рассвета)
    Если с рассветом - я бы в 3 утра выехал из Митино
    Мне то Женю еще забирать....
     
  9. Мне ехать с учетом забора Жени в Ясенево - 3 часа до Коломны (если без происшествий)
    Если приезжать к рассвету - то выезжаю в 3 утра (около 6 в Коломне)
    Если приезжать к 9-10 утра - то выезжаю в 6 утра...

    Еще вопрос по Кнопке - забирать его будет баржа или я (если место будет, сегодня узнаю)
     
  10. Яндекс прогнозирует снег с дождем в воскресенье ((
     
  11. Тебя это останавливает? :censored:
     
  12. Для меня это предпочтительней. Я,скорее, от часа до двух буду выезжать. С запасом "на погоду".

    Ну тады я бы предпочёл стартовать часиков в 11-12 (мне туда напрямую около 1,5+ часов) и на закат тогда уж... Коломна не такой большой город...

    Плохо, ибо резина летняя. Но думаю, обойдётся.

    Могу забрать Женю и я, а ты за Катей (если она всёж поедет). Мне один хрен - те-же 200+ км и 4 часа.

    [​IMG]

    Вопрос очень интересный и до конца не изученный. Наверное - это мой крест (у меня и места на Барже больше) - но отложим на потом, ибо, зная его ветренность, вдруг он не поедет.
     
  13. Зачем Серега будет за всеми заезжать, может соберётесь ближе к нему, у метро?
     
  14. Я уже предлагал.С такой погодкой рассвет нафиг,лучше у метро заберет нас утром и вперёд.
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Блин, погода портится, да и я сегодня простыл........ замутил про Коломну, а сам слег, надеюсь к воскресенью поправлюсь.....

    Или может перенесем?
     
  16. А как же наш гость из Сыктывкара?

    Моё ИМХО. Согласен. Рассвет - просто беда. Давайте поедем попозже, не раньше 10 утра из Москвы. Тогда около 12 приедем, до заката исчо часов 6, вполне погулять успеем. Коломна не самый большой город. Даже шашлыки замутить можно успеть.

    Как-то так...
     
  17. Если шашлыки - то в 6 утра надо стартовать чтоб в 10 уже приехать, к 3 часам погулять поснимать и наметить места заката... с трех до пяти шашлык , после выдвижение на точку.... Если без шашлыка то можно на час сдвинуть
     

Поделиться этой страницей