1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские покатушки в Коломну 19.03.17

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 2 мар 2017.

  1. Да в полне демокротично даже оп цене... Но фотографы спешили на локации :) а я был за рулем.... Иначе бы перехватил лимончелу и сытненько откушал бы :)

    Но BBQ кафе - тоже порадовало вкусными бургерами. Думаю и мясо гриль у них на высоте, а вот карбонара и обслуживание не очень :)
     
    TrueLove нравится это.
  2. Всё было здорово! Выкладывать без компа ещё не научился. Да и всё уже понятно!
    Всем участникам огромное спасибо! Особенно Алексею и Лене.

    Жду вас всех у себя на Колыме!
     
    TrueLove нравится это.
  3. Ну глядя одним глазом - на обратном пути - твой сыктывкарский альбом - желание есть в те края смотаться, в хорошей, знающей компании...
     
  4. Здорово! :) Спасибо за отчеты)
    Мысль о непременном посещении дивного городка только усилилась))
     
    TrueLove нравится это.
  5. DSC00426_DxO.jpg DSC00429_DxO.jpg
     

    Вложения:

    • DSC00427_DxO.jpg
      DSC00427_DxO.jpg
      Размер файла:
      123,5 КБ
      Просмотров:
      230
  6. Олег, а ты оказывается почти на голову выше меня...

    Это для меня так, взгляд неожиданный со стороны...

    Странно, я, конечно знаю, что рост у меня не очень, но как-то со стороны не смотрел...

    Немного сумбурно, и да, никакого негатива по этому поводу у меня нет, просто как-то странно вдруг осознал...
     
    KotoPalych нравится это.
  7. В определённых около научных кругах любят с улыбкой уточнять:
    - Не выше, а длиннее...
     
  8. Вот, исчо 3 фотки кину. Не бейте за перешарп, ибо он стоит в настройках камджипега, а проявлял я родным проявщиком, он настройки и подхватил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    West нравится это.
  9. :grin: зато тебе проще снимать моделей на уровне груди и не корячиться как жираф:dntknw:
     
    ГенГен нравится это.
  10. Ундервуд нравится это.
  11. Это если погода хорошая и на пузо лечь можно...

    Попробуй с мануальником на ярком солнце навестись....

    А кстати... Что там за линза была? ППЦ какое странное размытие... - если посмотреть на памятник - то полное впечатление шевелёнки, хотя при 1/1600 её быть не должно просто в принципе.
     
  12. цейса 35/2.8 ... шевелнки там нет... :) а требовать от него размытия в таком сюжете - перебор :)
     
  13. Ну вот я и решил пару фоток с Рыксы сбросить. До кучи.
    Для протокола....

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Да.

    Оленину.
     

Поделиться этой страницей