1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские покатушки в Коломну 19.03.17

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 2 мар 2017.

  1. #1 2 мар 2017 в 13:40 | Мартовские покатушки в Коломну 19.03.17
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
    Народ есть предложение/пожелание... В марте приезжает наш клубень из черти-откуда :) Женя Ерожкин https://sony-club.ru/members/erojkin.11395/

    Он все хочет каких то наяд поснимать на пленере :) что это я с трудом представляю... :) Но так как мы давненько не встречались и ни куда не выбирались - можно организовать какой нить выезд с шашлыко/съемкой.


    Состав марлезонского балета:

    Пилот Р.А.А.: стартует из Митино в авто места заняты
    Женей и Женой с ребенком. Возможно жена с ребенком отпадут (возможно только ребенок отпадет)


    Пилот Серега1001:
    Ундервуд с дамой

    Пилот ТруЛав:
    Скорее всего с дамой
     
  2. Ну если на природе - то в это время будет еще скорее всего мокро и грязно.. Для наяд в естественной среде обитания, все-таки в нашей полосе благоприятна вторая половина апреля и май..
     
  3. Да я согласен :) но думаю можно устроить что то пейзажно/закатное.... В общем кидаем идеи :)
     
  4. Я поддержу встречу. Правда с 26 по 31 куда нить планирую с семьей в отельчик с бассейном в Подмосковье выехать.
    В остальные дни- я с Вами. В апреле-мае возможно буду уже мобилен.
     
  5. Я думаю, что будет интересно и красиво в рамках пейзажно-закатного съездить в Боголюбово, поснимать Покрова-на-Нерльи - но это несколько не "рядом с Москвой ;)
    Как вариант съездить на два дня -вполне..
     
  6. Ну все возможно :) я там был в совсем отвратный свет... но шалык на берегу точно можно мутить там :) и дожидаться заката :)
    Правда не уверен что я туда по весне на солярисе проеду...
     
  7. Ну там сейчас (осенью был) заставляют машины около платформы оставлять..
     
  8. Мы подъезжали с другой стороны Нерли через поле... Но была зима :)
     
  9. Ну.. Там до садовых участков доехать можно будет, не вопрос..
     
  10. Поддержу. Свободен пока 24 или 28. Поддержку любой кипишь. Можно голосовалку прикрутить.
     
  11. 56°11′53″N, 40°33′43″E
    56.197917, 40.561930
     
  12. Это по ходу не далеко от с. Добрынское
     
  13. ну я в воскресенье тоже свободен
     
  14. 19го в вскр могу застолбить выхи для встречи
     
    Pablo нравится это.
  15. Может, лучше сперва узнать у гостя когда он тут будет точно и когда у него свободное время?
     
  16. Гость с 16.03 по 4.04 будет находится в санатории в Москве :)
     
  17. Ну, похоже большство за 19-е.
    Хотя вытаскивать человека через 2 дня после приезда на отдых - такое себе. Спросить бы у него. Может, сперва дать ему недельку на расслабон?
     
  18. На Нерли скорее всего лодочку прихватывать придется :))
     
  19. Твоя многа-многа сагласна нада!
     

Поделиться этой страницей