1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Макрофотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем awaken77, 10 окт 2007.

  1. Чьи в лесу шишки?.... Sony A7r и FE90mm[​IMG]
     
    amedia, KVik, POMAH и 26 другим нравится это.
  2. !!!сказочно!!!
     
  3. Архи согласен. Пикинг не помогает на моей 'пукалке', с лупой если только, а прибавить общую трясучесть организма и рук особенно - веселое времяпрепровождение получается.
    Тоже к похожему решению склоняюсь.
    Камеру менять планов нет, но полюбопытствовал - впечатляют возможности. Камерная обработка шагает вперед быстро, появляются новые возможности и в редакторах. На днях бегло просмотрел англоязычную статейку свежую (ссылку не могу дать, не помню просто), где описывается новый алгоритм обработки с возможностью регулировать ГРИП в редакторе.
    [​IMG]
     
    Alexandrrr, sleeping07, eokolov и 2 другим нравится это.
  4. LostTemper, Я когда увидел камерный jpg, после фокусстекинга, был очень сильно удивлен, причем одновременно и рав пишется, так что, на выбор. Если прибавить сюда возможности стаба у олика, то про штатив можно забыть. Что человек и сделал ).
     
  5. Про все вспышки не скажу, но с моей этот фокус (стекинг :) точно не проканает ))) При том, что он в e-m5II тоже есть, правда вот только результат в единый файл не сохраняет.
     
  6. Без пикинга было бы совсем кисло, а вот макросоткой я даже и не пытаюсь снимать с рук, от трясучки помогает объектив с ФР 28-40 мм и одновременное придерживание сцепленными руками камеры и того, на чем объект сидит. Тут и что-то вроде стекинга иногда удается изобразить, статистически.
     

Поделиться этой страницей