1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Макрофотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем awaken77, 10 окт 2007.

  1. Спасибо!


    [​IMG]
     
    milenin1, vasilith, VictorV и 23 другим нравится это.
  2. #3045 6 авг 2017 в 23:23 | Фото Макрофотография | Страница 153
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    [​IMG]
     
    vasilith, Alexandrrr, epty и 4 другим нравится это.
  3. Благодаря увлечению макрофотографией выражение "Забодай меня комар!" стало осмысленным.
    [​IMG]
     
    vasilith, Vik.Vlad.K., szezya и 7 другим нравится это.
  4. Журчалка, вообще-то :) Спасибо!
     
  5. Смотрю на некоторые работы (ваша "журчалка" в т.ч.) и думаю - как так получается глубина резкости бездонная и кристальная чистота... Подготовил свою серию с журчалкой, теперь выставлять стыдно.
     
    sveelka нравится это.
  6. ГРИП - все просто, диафрагму поджать до 11-16 и не разгонять масштаб сверх меры - иначе получатся только отдельные части тела. Технически самое сложное - попасть правильно зоной резкости в объект.
    Про чистоту не скажу, но важно освещение - я предпочитаю вспышку и большой накрывающий объект рассеиватель.
     
    vasilith и LostTemper нравится это.
  7. LostTemper,
    Я тут на днях, в живую, видел, что может OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II.
    Вот это было что то удивительное, особенно впечатлил внутри камерный фокусстеккинг, в макро и его обработка камерой. Фото можно на "фото ру" посмотреть. https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=732198&page=1#listStart. Третий пост на первой странице, фото от eov, там где щурки и макро. Ну и стаб, там просто волшебный ).


     
    LostTemper нравится это.
  8. Fat$um, Отличная камера. Тоже впечатлен ее способностями.
     
  9. Magadanec, 60 кадров в секунду ... Можно с рук снимать, на выдержке 3 секунды ). Где то, даже читал, что товарисЧ снимал на 8 с... Прогресс, однако, быстро двигается вперед. Жаль, что цены двигаются вместе с ним ).
     
  10. Я к Леше РАА как то сгонял и покрутил его Олик 5м2.
    Чертовски хорош.
    Ну а 1м2- это нечто!!!
    Теперь сильно задумаешься- нужна ли Сони вообще как повседневная камера со своими стеклами...
     
  11. Magadanec, Для пейзажей жестковата ). А задуматься, действительно заставляет... И размер матрицы, похоже, уже не имеет никакого значения.
     
  12. 20 и режим 50мп, комплект стекол отличный, и там реальная пыле-влаго:good:
    7-14
    12-40
    40-150
    50/1.2
    Хороша бестия)))
    Ой по шее дадут за флуд))))
     
    Alexurbo нравится это.

Поделиться этой страницей