1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Макрофотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем awaken77, 10 окт 2007.

  1. Бражник. Ох и шустрый, зараза... А37 и 16-105:

    [​IMG]
     
    Uz45, LostTemper и eokolov нравится это.
  2. Языкан обыкновенный. Хорош!
     
  3. VictorV, у вас там не только башни, но и гусеницы симпатичные! :good2:
     
  4. Стрекоза-то шикарная! А вообще - да. С объективом, как и c самим жанром макро, не так всё просто (у меня). Наряду с чисто техническими моментами, складывается ощущение, что объектив плохо разрешает матрицу. В общем, бьюсь второй месяц с раскрытием потенциала, своего и объектива.
    Да, гусеница и интересная, и снята здоровски! Наверное, только занявшись макро и фотоохотой начинаешь в полной мере удивляться разнообразием нашего мира. Тоже вот сфоткал непонятно кого, интересна ходовая часть. Доступ к козявке был ограничен препятствиями, поэтому только с такого ракурса (при съёмке никогда не трогаю букашек, даже для хорошего кадра).
    [​IMG]
     
  5. Точно. Я вообще для себя открыл новый мир, стал задумываться, насколько поразительные создания - насекомые. И как они сильно отличаются от нас. Какие у них необычные и при этом совершенные органы чувств. И еще постоянно мучает вопрос: интересно, кто изначально "залил" в них их "программы"? Они же не обучаются, они настоящие биороботы, в них уже все "зашито"... Эволюция? Чем дальше думаю, тем больше в это не верю.
     
  6. В продолжение темы. Вычищаю диск от фотохлама. Исходник тёмным был. Перед тем как выкинуть решил проявить и жалко стало.
    [​IMG]
     
  7. наверное последнее макро этого сезона - для меня по крайней мере)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    eokolov нравится это.
  8. [​IMG]
    пират

    думаю ползать, летать и прыгать ещё месяц будут
     
    Uz45 и wdrug нравится это.
  9.  
  10. В наших широтах сами уже ползаем и прыгаем от холодов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wdrug нравится это.
  11. Паучишко - безбилетник :ok:
    Присел на крышу машины пока я по лесу катался :)

    [​IMG]

    Ещё и слезать не хотел, еле прогнал :rolleyes:
     
    Uz45 и eokolov нравится это.

Поделиться этой страницей