1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майские праздники.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 18 апр 2017.

  1. Тоже хочу в КОЛОМНУ, ПОЕСТЬ!
     
  2. Присоединяйся.
     
  3. И я б присоеденился... а во сколько едешь?
     
  4. не, я в Калугу на этот раз, наконец то побываю в их музее космонавтики, давнишняя мечта, жаль погода портится
     
  5. Чот разброд и шатание полное. Поесть я и дома найду.
     
  6. Я к Патриаршему, мож хоть что-то снять успею.

    Илью не слыхать. Если не ответит, то потом домой.
     
  7. Иль смогу кому на хвоста упасть? Коломна, Калуга, Белуга... иль что там исчо ? :)
     
  8. ну нет, так как можно поесть в Коломне, можно поесть только в Коломне
     
  9. Почему именно туда? Залей куданить вид оттуда...
     
  10. Ибо больше мест не знаю особо и Илья там должен быть. Вид есть у мну на ЯФ 2015 года и тут в теме про парад.
    А так не вопрос, предложи.
    Мне вообще место надо, куда я могу успеть к выходу добраться (вероятность совсем небольшая), ибо в Останкино только в 10-00 освобождаюсь.
     
  11. Да тут я. Заболеваю, кажется. Но завтра в силе. К 5-6 утра еду на 1905 года потом к патриаршему, точнее не к патриаршему, а к большому каменному со стороны кремля.

    А вот шашлыкинг, буду решать по самочувствию и погоде. Пока скорее готов ехать чем не ехать))))
     
  12. Ну тогда мож смысл есть перенести.
     
  13. Если кто на завтра что придумает, короче, сигнальте. Зря чтоль рюкзак по работам таскал :)
     
  14. Имбирь с лимоном уже греется, будет завтра туса.
     
  15. Итак, решил в 5 утра не идти, но к 8 буду пытаться попасть на тверскую, если не получится то пойду под большой каменный мост или к библиотеке имени Ленина. Потом в зависимости от кворума предлагаю взять шашлык и поехать на природу, погода до 17.00 обещается хорошей)
     
  16. Не попадешь, проходили уже.
    Я хз, куда ползти, чтобы хоть что-то поймать на выходе.
     
  17. Кворума не наблюдается, это ужо понятно.
     
  18. уже выхожу из дома в планах мост или библиотека имени ленина. как раз на выходе, но метро там на выход закрыто.
     
  19. Смотрю в 2015 самолеты в 11-14 летели, надежда есть... слабая.
     
  20. В общем проснулся, собираюсь ехать в Коломну. Желающих могу захватить на м. Люблино примерно в 13-30 строго по предварительному созвону.
     

Поделиться этой страницей