1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майские праздники.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 18 апр 2017.

  1. А если "просто природа", то как вам вариант шашлыков на Московском море? Я бы подъехал, а Леша бы на лодке догреб)))
     
  2. Если уж все таааааакие нееееееподъёёёёмныеее то м.б. проще пива попить и по Москве погулять?
     
  3. я 6-7 в Кузьминках, 8-9 в Калуге
     
  4. О!

    Рядом со мной!
     
  5. Надо значит в этом районе и пересечься, тем более в парке можно и пиво и шашлык
     
  6. Вот она печальная правда жизни :) Лишь бы пиво и не ехать :dance:

    Я вам предлагаю все же Илюху раскручивать на 7 число и выезд делать....
     
  7. Двое ужо есть. Надо третьего найти )
    Зря чтоль на работу рюкзак потащил. На Кнопочку пнуть.
     
  8. куда выезжать то?
     
  9. а че меня раскучивать? я на юлу не очень похож)))) я за любой кипишь кроме революции и голодовки)))

    вот костя готов, скорее всего жену возьму, еще желание высказывал Андрей, тот что pipeman. так что нас уже как минимум 4)))

    А выехать можно на ШАРЫ. если не получится прям на них попасть (тут много факторов), то рядом полно красивых мест, можайское море например))))
     
  10. 6-7 работаю. 8-го только если. Но вроде как на восьмое желающих нет
     
  11. нам разослали презенташку что 9 в 12/00 в серебряном бору супер праздник, автопробег ретроавто, девчонки с барабанами, полевая кухня и еще много до кучи, организатор - правительство Москвы и наш департамент природопользования
    всех велком
     
  12. Да ну нах...

    Народищу тьма, Баржу не припаркуешь....

    Становлюсь мрачным мизантропом, не люблю много народу.
     
  13. прикольная тема, к 7 отношения не имеет, но сходить стоит.
     
  14. Надо бы попробовать с админами порешать. На такие сборища иметь возможность рассылку делать участникам региональных ячеек. Наверняка, не до всех доходит.
     
  15. баржу туда через шлагбаум не пустят, парковать не надо, даже наших по удостоверениям не пускают... И не думаю что будет прям не протолкнуться, а вот поснимать будет что, одни девочки-барабанщицы чего стоят
     
  16. Давайте чот решать, а то Сергия потеряем.
    Сперва - репетиция. Со скольки до скольки она??
    Далее - банкет. Полагаю, после репетиции далеко уехать не успеем.
     
  17. Ужо.

    Завтра еду в Коломну по личным делам.
     
  18. вангую сборы все праздники
     
  19. Хороший форум, и комьюнити классное.
     

Поделиться этой страницей