1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майские праздники.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 18 апр 2017.

  1. Что нить мутить будем?
     
  2. Я выходной 2-3, но думаю что в 99% буду на Волге с лодкой копашиться....
     
  3. Имел в ввиду не только первомайские но и девятимайские.

    Также имел в виду не обязательно "покатушки", а м.б. просто погулять и пива попить.
     
  4. А что тут думать? мутить надо, однозначно, например 5 мая ночная репетиция парада, а 7 мая финальная репетиция - надо однозначно идти.

    А вот шашлыкофотоалковыезд я бы предложил намутить числа 7 мая - отснять парад и поехать. Есть даже аргументация - 6 можно и не выехать из Москвы, первый день выходных, пробки и и тд.

    Место для выезда я готов подобрать, чтоб и поснимать и потусить.

    Между праздниками, я за 3 число или 5 (можно прокатиться и вернуться к репетиции), 2 и 4 точно работать придется(
     
  5. Тоды надо голосовалку прикручивать. Я за 3, 4 или 7-е. В идеале 7 мая. Тогда под это дело забивать весь день и программа по максимуму получается.
     
  6. вот мне тоже 7 число кажется оптимальным
     
  7. Сегодня слышал, что репетиция будет 3-го мая, а не пятого.
    Между праздниками готов в любой день. Праздники на даче скорее всего.
     
  8. Серег - у меня подготовка лодки к спуску и работа - так что я как зритель на форуме 100%
     
  9. А за 7 мая. А куды решайте, куды повезете, туды и я ;)
    Илья будет наверняка. На воскресенье есть варианты на ближайшее?
     
  10. Про это и спрашиваю, именно воскресенье ближайшее...
     
  11. Комрады, не пора ли планы на 7 мая обсуждать?
    Мне актуально сегодня знать. Чтобы зря фоторюкзак по работам 2-е суток не таскать.

    Второй актуальный, рассчитывать ли на репетицию 7 мая, если работа заканчивается в 10-00 утра в Останкино.
    Вот смотрю в 2015-м у Патриаршего в 10-55 (по эксифу) проходили. Может добегу?
    0_f1a43_1b6728b8_orig_новый размер.jpg
     
  12. По опыту того же года место надо занимать с 9 утра, потом просто не прорваться через толпу таких же зрителей.

    По репетиции парада мой план на 7 такой часам к 5 утра поехать туда же где был вчера (машину поставил на улице заморенова и вышел на 1905 года прям около детсткого мира) потом переехать к дому и пешком к патриаршему мосту снимать выход техники с парада. желающие присоединиться - милости просим.

    Далее по выезду - есть два направления куда хотелось бы в одном направлении техноген в виде заброшенного коллайдера, во втором - просто природа.
     
  13. #15 4 май 2017 в 09:40 | Майские праздники.
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Есть еще вариант шашлыков на крыше заброшенной РЛС, только туда модельку надо, иначе снимать придется лес, макро или бетонные коробки.

    география направлений - Наро-фоминск, Подольск или Покров.
     
  14. Ну тогда в любом случае к патриаршему подгребу, мож хоть самолеты успею. Хотя вчера на тверскую почти к выезду пришел, с рук нормуль и плечевой пояс укрепляется )
     
  15. #17 4 май 2017 в 20:02 | Майские праздники.
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Ало, народ !? Куда протухли все ? Это Московская ячейка или как? Кто 7 мая на фотовыезд? Или все решили в грядки уткнуться ?
    На МК по студии смотрю народу понабежало. Но живого общения на природе это заменит.
    Тем более студия на коллектив - это ракурс для одного, а на природе каждый сам себе шедевратор ;)
    Организуемся :king:
     
  16. На 7 пока у меня неопределенность((((
     
  17. А с понедельника практически заморозки.
     
  18. У меня 6-7-8 на Волге заботы.... Так что я 100% пас...
     

Поделиться этой страницей