1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие фотографии 2019 "Природа"

Тема в разделе "Фото для Аллеи славы", создана пользователем Vladus72, 1 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лето, Алтай.
    Южный берег Телецкого озера, вид с мыса Кырсай на долину Чулышмана.

    [​IMG]
     
  2. Короткий фрагмент тысячелетней мелодии (две дорожки) :yes3:

    [​IMG]
     
    Борис Астафьев нравится это.
  3. Весна на р.Ремежь.
    Пришлось на днях прокатиться по Смоленской и Калужской областям. Техника всегда со мной и конечно же по дороге выглядывал что-нибудь интересное. Это всегда доставляет большое удовольствие, когда попадается что-то интересное в новых местах. Хотя, честно говоря, зачастую просто не успеваешь следить за дорогой и поглядывать по сторонам ). Но в этот раз, краем глаза заметил как мелькнула интересная речушка...где то там, под мостом по которому проезжали...По дороге их было множество, но эта чем то привлекла...
    Пришлось возвращаться и ...с каким же удовольствием мы прогулялись по берегам этой волшебно красивой реки! Живописные берега, без мусора и лишней растительности. Весенняя, свежая зелень и красивые группы деревьев, местами спускающиеся прямо к чистой воде. Да и свет, несмотря на полдень, был очень хорош! В общем, заприметил я эту речушку, расположенную где-то на границе Калужской и Смоленской областей.

    Вся серия по щелчку на фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Борис Астафьев нравится это.
  4. Свято-Владимирский мужской монастырь на истоке Днепра.
    Продолжу еще чуть чуть про Смоленщину)
    Одной из целей нашей поездки, был Свято-Владимирский мужской монастырь на истоке Днепра. Сам монастырь построен не так давно, приступили к его строительству в 2014г. А храм построенный в честь святого равноапостольного князя Владимира заложили в 2010г. Расположен монастырь в живописном месте, посреди лесов и болот Смоленщины. Добираться не просто, почти 50км по грунтовой отсыпной дороге, проходящей по болотам и лесам. И не смотря на новострой, выглядит все благолепно и нет ощущения современной игрушечности. Находится монастырь прямо у истока Днепра, где тоже построено что-то типа часовенки. Все строения из дерева и выполнены очень качественно. Сам Патриарх Кирилл освещал эти места. Было приятно пройтись по территории храма и испросив благословения у батюшки, даже получилось запечатлеть все эту красоту, которой и делюсь с Вами!
    Ну а мы продолжали наше путешествие по этим местам уже в ночи, к другому монастырю, до него было больше 200км и о нем расскажу и покажу в другой раз )

    Вся серия по щелчку на фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Борис Астафьев нравится это.
  5. Монастырь Агарцин. Армянский монастырь, расположенный в Тавушской области в 18 км от города Дилижан, в лесистой долине Иджеванского хребта. Был построен в XI—XIII веках.

    [​IMG]
     
    Борис Астафьев нравится это.
  6. Болдинский рассвет.
    Троицкий Болдин монастырь.
    Смоленская область.

    [​IMG]
     
  7. На водной глади Храм стоит...
    Троицкий Болдин монастырь. Рассвет.
    Смоленская область.

    [​IMG]
     
    GregB и Борис Астафьев нравится это.
  8. Весна приходит волнами ~~~

    Вся серия по щелку на фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Борис Астафьев нравится это.
  9. Погоня за закатом.
    Ингушетия. Заповедник Эрзи.
    Самое сердце заповедника у перевала Цорей-Лоам. Наверное закат в горах, это одно из самых захватывающих и запоминающихся зрелищ. Тот миг, когда горы погружаются в дымку и осенние склоны начинают полыхать красками осени.
    Мы стояли уставшие, после очень насыщенного приключениями и впечатлениями дня, наслаждаясь постоянно меняющимся видом. Солнце постепенно опускалось за горы, делая окружающие горы и ущелья все более объемными и яркими.
    Впереди еще долгий спуск и длинная дорога в ночи, до базы в Северной Осетии, но день этот запомнится надолго...
    В рамках осеннего фото тура на Кавказ.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей