1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая бюджетная камера для влогов

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем AlexI1, 27 июл 2016.

  1. Привет, ребята! Какую камеру лучше взять для съемки влогов, на улице/в помещениях?
    Что хочу: Компактную камеру с возможностью непрерывной съемки от 30 мин. и разрешением 1920x1080, со стабилизатором изображения и возможностью поворачивать вверх экран чтобы видеть себя когда снимаешь, а также хороший внутренний микрофон. Некое подобие canon g7x, но по бюджету до 15 т.р., новая или б/у.
    Присмотрел nex 3n, 5n, wx500. Ориентир на 5n, но останавливает что устарели эти нэксы, узнал еще что они оказывается и перегреваются, и не дают долго непрерывно снимать, правда? возможно есть лучший аналог за такой бюджет?
    Как считаете? Очень требуется ваша помощь :)
    Спасибо.
     
  2. #2 27 июл 2016 в 23:55 | Лучшая бюджетная камера для влогов
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    Возьмите себе А5000 (Сони Альфу). У меня она с твиком пишет больше часа непрерывного видео и я её покупал в "Техноскупке" за 12500 рублей Б/У-шную, но в идеальном состоянии, если не считать пары мелких царапин на дисплее. Ещё я вам советую купить для Влогов вторую очень компактную экшн камеру за 4-6 тысяч рублей (Gmini MagicEye HDS4000 или HDS5000), которой можно снимать даже ваше купание в водоёме, реке или в море.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Что за твик?


    Где в Москве можно найти кроме авито?


    Спасибо за помощь. Приглядывался ранее на a5000, наверное точно ее возьму если ничего нового не узнаю за время поиска.
     
  4. #4 28 июл 2016 в 15:52 | Лучшая бюджетная камера для влогов
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    Твик есть тут на форуме в одной теме. Он делает русификацию и снимает ограничение длительности видеозаписи. Вот ссылка на сабж.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей