1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Вопрос снят, начитался ужасов....:)
     

  2. абсолютно согласен, только вот телефонного качества вполне хватает для большинства задач любителей и увлеченных фотографиями. то есть камера очень хороша.


    https://www.skypixel.com/tags/mavic-air-d6c0e1e3-f527-4980-9bf4-b1db0f4043ad


    тут по тегам мавик эйр, где камера 1 в 1 как в мавик про, а по видео так вообще превосходит по шумам.
     
  3. простой, камеры разные и алгоритмы потому сырая картинка у эйера интереснее т.е. готова для размещения в соцсети без малейшей постобработки, прошка для людей с не кривыми руками и мозгами-одним словом творческих :)
     

  4. я про резкость в видео и шумам при высоких исо, а не про цвет и контраст. я снимал в д-синема, с убранным контрастом и цветом в минус.
     
  5. простой, а я не упомянул о алгоритмах и битрейт выше?в деталях эйер сливает прошке и 4к не имеет
     
  6. kulak, с какой прошивки у эйр убрали 4к ?

    битрейд мавик про при 4к - 60 мегабит сек
    у эйр при 4к - 100 мегабит сек.
     
  7. в чем это выразилось?!потрудитесь указать!
     
  8. простой, там изначально 4к отсутствует или я ошибаюсь? :)
     
  9. kulak, ошибаетесь. легко же проверить в интернете.
     
  10. #331 26 фев 2019 в 18:43 | Квадрокоптеры | Страница 17
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    простой, зачем перепроверять?я его с момента появления изучил в нем 4К нет и не было в отличии от прошки
    Максимальное разрешение в видео 3840×2160 верно?!прошка 4096×2160
     
  11. https://ru.wikipedia.org/wiki/4K_(разрешение)

    ну как то вы очень невежливы и невежественны во всех вопросах. удачи. нет желания общаться с таким необразованным хамом.
     
    Procyon нравится это.
  12. #333 26 фев 2019 в 19:42 | Квадрокоптеры | Страница 17
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    простой, в каком месте?чудак человек,посылает меня перепроверять и тут же меня хамом окрестил ?!сам то образован?!ему на пальцах дал расклад,а он меня
    невеждой необразованной назвал!

    Как же сложно молодежи с образованным поколением общаться, куда страна катиться? Модератор и тот не в состоянии выразить причину недовольств.
     
  13. kulak, Вас один раз наказали.
    На Вашу жалобу решение тоже было- наказали по делу.
    Но Вам не сидится ровно.
    Все рветесь всех учить, причем в очень не красивой манере.
    При том что Ваша манера общения всегда на грани фола, и иной раз переходит границы,
    Вы умудряетесь строчить жалобы на собеседников, которые как и модераторы считают манеру Вашего общения не приемлемой.
    И все ведь просто, нужно лишь открыть ПФ:
    • Неуважительное отношение к собеседникам, грубые оценочные высказывания об их умственных способностях, образовании, квалификации, обидные и неуместные
      Баллы: 5 Срок истечения: 60 дн
    Поэтому я бы на вашем месте внимательно посмотрел на себя, прежде чем искать недостатки у других...
    Это последнее предупреждение. Далее- будет наказание согласно ПФ, в зависимости от нарушения.

    • Публичное обсуждение действий Администрации и модераторов форума
      Баллы: 20 Срок истечения: 2 года
    • Оскорбление администрации и модераторов форума в явной или скрытой форме, в том числе и в сообщениях в личку (ПМ) и на e-mail
      Баллы: 50 Срок истечения: 2 года
     
  14. А можно к теме....?
    Вот к чему прицепить го про что бы летало минут двадцать, надежно и без лишних проблем....?
    Ну и как всегда - подешевше...?
     
  15. Иванович, модератор ответит,он все знает

    Свадебные бомбилы в сговоре
     
  16. Magadanec, зачем меня пугать,да еще в тоне цербера? Лучше детально укажи в чем я не прав?!Если народ глупый вступает в полемику и с пеной у рта пытается доказать свою неправоту кто то же должен его остановить? Что я тактично не спеша и делал! :)
     
  17. kulak, упаси Господь! Какие страсти?
    Всего лишь желание перевести беседу в дружеское русло с ссылкой на ПФ.
    А если "указать", то все просто-
    Это и есть нарушение. А именно грубое оценочное суждение.
    И точно сделано было это не тактично.
    Манера общения должна, обязана быть корректной.
    Возраст- далеко не всегда показатель хорошего воспитания и такта в отношении собеседников...
     
  18. Интересно у вас все получается!Особенно разговор повернуть от темы!
     
  19. Все это оффтоп.
    Однако Вы ТРЕБОВАЛИ публично объяснений от модератора.
    Вы их получили.
    Дальше по теме пожалуйста.
    Флуд удалю.
     

Поделиться этой страницей