1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Только в этом видео не говорится, что при превышении суммы всех покупок за месяц в 1000 евро, придется возиться с таможней и платить налог на превышение. Я так попал с объективом, при заказе с Ebay, на тысячу рублей не уложился, пришлось три раза в соседний город ездить в таможню.
    Я заказывал на Али и никаких проблем, там они обычно специально занижают сумму, чтоб проблем не было.
     
  2. https://vz.ru/news/2017/12/5/898267.html
     
  3. Ничего не изменилось, все также, как и раньше все покупки отслеживаются (их заявленная стоимость), пока ничего не требовали, посылки приходят, может, зависит от транспортной компании.
     
  4. Коллеги, я вот неспешно думаю про квадрокопытное.
    Имел кто дело с GDU Byrd - привлекает обещаение (правда, туманное), что подвес держит NEX или RX100?
     
  5. #205 25 фев 2018 в 12:08 | Квадрокоптеры | Страница 11
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    Друзья!

    Советую всем, желающим приобрести DJI дроны, немного подождать с покупкой.
    Очень надеюсь для клуба выбить приятные цены.
    Не обещаю, но постараюсь.
     
    amedia, SonySeller, To Guess и 2 другим нравится это.
  6. А где будет в случае успеха оповещение об акции?)
     
  7. Понял! Раздел "Клубные мероприятия" поставил на отслеживание новых тем)
     
  8. Ув клубни, подскажите коптер с хорошей картинкой бюджетный на первое время.
    Захотелось таки прикупить.
    Спарк вот изучал- но там нет Рав. Хотя фото с него понравились.
    И не понял как он ночью снимает.
    Посоветуйте куда смотреть.
    Желательно и размером вменяемым)))
     
  9. Спарк - это селфи-дрон, много что урезано, по сравнению с Мавиком, самое ужасное, это двухосевая стабилизация, для начала лучше взять Мавик-Аир, тут уже все намного лучше, 3-х осевая стабилизация (хотя это актуально больше для видео), у меня Мавик Про, чуть лучше, чем Аир, более информативный пульт, дальше и дольше летает. Но камеры примерно везде одинаковые по качеству, примерно как средний смартфон снимают. Если нужно снимать ночью, то тут без вариантов, намного лучше Фантом 4 ПРО, но минус размер, с собой в рюкзаке с фотоаппаратом не положишь, а Мавик, я иногда просто кладу вместо объектива в рюкзак.
    А размер и быстрота запуска-сворачивания, сейчас наиболее актуальна, т.к. легче избежать штрафов за нарушение воздушного пространства))
     
    Magadanec нравится это.
  10. Magadanec, Mavic pro II на подходе. Вроде анонс в конце марта, матрицу обещают дюймовую
     
  11. псевдодюймовую:))
    эти маркетологи....
     
  12. Все уже заценили Zenmuse X7?

     
    КотёныГ и curier нравится это.
  13. Красиво! Но цена!... И как он с этой приблудой садится?
     
  14. К сожалению цена - просто космос.
    И продается все по отдельности. Как я понял отдельно камера стоит200тыр.

    Странно что с таким качеством на видео они ещё отдельные видеокамеры не стали делать!
     
  15. Вот жалко Сони не стала развивать QX1 - была бы отличная камера для дрона.
    А так эта штука от DJI - перепаковка микры, специально отобранной по балансу/весу для дрона. Ну и привод их. Молодцы.

    Альтернатива только дрон GDU который ILCE-6000 поднимает, но там не ясно какую оптику, видимо только 16, 20, 16-50 и дай бог 35 и 50...
     
  16. Интересная сумка для Mavic.
     
  17. romelenium, есть новости, как долго ещё ждать?
     
  18. SonySeller, нет пока
    Думаю неделя, две
     
    SonySeller и Антрей нравится это.

Поделиться этой страницей