1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. #183 23 янв 2018 в 22:09 | Квадрокоптеры | Страница 10
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Torkini, Аа, растревожили душу, я хочу баню делать в этом году, баню, не буду покупать его, не буду, нет :) ps хотя за 900 баксов.... неет
     
    ILL нравится это.
  2. В сети появиться бесконечное множество видео с него и фото из 4к. Зачем вообще нужны ФОТОкамеры?)))
     
  3. mdoro7, вроде Spark лучше Air на сравнительных фото
     
  4. AndyGS,
    Это было бы очень странно, так как Air это их новое творение, которое в цене выше и у которого разрешение камеры встроенное. По качеству картинки должен быть где-то +- Mavic Pro, с учетом возможности снимать 4к.
    Я вплотную думаю купить себе Mavic Air.
     
  5. У спарка кажеться нет 4К. Из видео 4К можно фотонарезать
     
  6. Мне тоже захотелось Mavic Air, но смутило мыло на сравнениях:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. #189 25 янв 2018 в 16:37 | Квадрокоптеры | Страница 10
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    Подождем других видео. Он только вышел. У нового лучше камера защищена
     
  8. Чего только не придумают...)
     
  9. Озадачился к летне-осеннему крымскому отпуску приобрести квадрик. Пока склоняюсь к Ф-4 Про. Может кто подскажет, откуда можно заказать по гуманным ценам? Если здесь ссылки размещать нельзя, то может в личку?
     
  10. #192 29 янв 2018 в 15:48 | Квадрокоптеры | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
    Понеслась
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Странно, я посмотрел на видео - мне показалось, что у Air картинка даже лучше, чем у Pro:
    И менеджер в 4vision.ru (заехал туда с оказией пообщаться и в руках покрутить), сказал, что у Air камера лучше.
    Минусы по сравнению с Прошкой - время и дальность полета: 21 мин. против 27 мин. и 2 км. против 4 км. Второй параметр - конечно, существенный.
    Не знаю, насколько правдивую инфу озвучили, но сказали, что Pro версия скоро будет обновлена: добавят задние датчики и также улучшат камеру.
     
  12. Еще есть мавик Pro Platinum - там заявлено 30 минут + меньше шума.
    Это все расчетное время, в реальных условиях мавик Air летает 15 минут, Pro - 23 и Платинум где -то 25
    По камерам, примерно качество одинаковое, размер матрицы один у всех, только линзы углом чуть отличаются 24 мм (и чуть темнее) у Air, против 28 у Про и Платинума
     
  13. У маверик АЙР более широкий угол
     
  14. net_daemon, картинка более гладкая, но с потерей мелких деталей, видно по деревцам и домикам. Хотя, возможно, дело в настройках, ибо не может более качественная камера снимать хуже. Ну, или она не такая уж и качественная.
     
  15. Нельзя судить по одному видео
     
  16. Для тех кто собирается покупать...
     
    To Guess нравится это.
  17. Летаю на dji phantom 4pro
    отличная леталка!
    главные правила.... визуальный контроль
    а то датчики датчиками... а препятствия...
     
  18. Почему-то для Ф-4 Про доставки в Россию нет(
     

Поделиться этой страницей