1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузбасс !!!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dinamitus, 16 янв 2009.

  1. Комрады, добрый день! Возможно, смогу внести некоторое оживление в ваших рядах))) с 1-го июня буду в славном городе Кемерово - хотелось бы встретиться с вами за чашкой чая или чего покрепче, пообщаться на разные темы))) буду признателен. если расскажете, что посмотреть-поснимать в окрестностях Кемерово. Сам хочу съездить на Кузнецкий Алатау, сейчас пытаюсь решить вопрос с машиной/проводником.
     
  2. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #142 23 май 2016 в 11:36 | Кузбасс !!! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2016
    День добрый.
    До Алатау только электричка из Междуреченска, на авто туда очень проблемно добраться. На тачке до Междуры и все. Ну и будешь на юге области милости просим. А то до Кемерово 220км и с работы наверное не отпустят надолго. Ну и по Алатау если будут какие то вопросы то если не на все то по крайней мере на часть я смогу ответить)
     
  3. Спасибо большое! Я похожую инфу нашел - сначала до Междуреченска. далее на электричке до станции Лужба, а там на УАЗике)))) На юг области постараюсь заехать - уверен, что там тоже много чего интересного и красивого есть
     
  4. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    На уазике осторожнее он не один раз переворачивался :cool:. Но могу со 100% уверенностью сказать что поездка на нем оставляет массу впечатлений. Группы обычно на урале уезжают, он почти каждое утро едет (этот вариант лучше).
     
  5. Добрый день! Решился продать свою A57 KIT и 16-80/3,5-4,5, но адекватную стоимость определить не могу, нужен опытный взгляд, чтобы не продешевить или не продавать ее до конца времен. Нахожусь в Новокузнецке, желательно встретиться, можно в одном из ТЦ, хотя могу и фотографии выслать.
     
  6. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #146 5 дек 2016 в 06:38 | Кузбасс !!! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
    Новокузнецк и близлежащие города, может соберемся на пленэр на новогодних каникулах? Например в Ашмарино, если будут желающие то в личку. Думаю если наберем от 5 человек то есть смысл его проводить. Что могу организовать:
    1. Моделей
    2. Поставить пару йонгов 560 с софтом и зонтом
    3. Визажиста (нужна будет оплата расходников, или как получится)
    4. Помещение конечно тоже могу найти, но тут уже вопрос в целесообразности для владельца помещения.
     
  7. Извиняйте не смогу билеты куплены,стаканы вымыты,не будет меня в стране.:drinks:
     
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Саня, ну тогда счастливо отдохнуть :ok:
     
  9. Сипасибо на добром слове,ощущение что мы одни с тобой в Кузбассе на sony снимаем :D!!!
     
  10. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну у меня еще родственники на сони снимают, но им в принципе без разницы на какой камере на автомате щелкать)))
     
  11. Привет из Новокузнецка )))
     
  12. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  13. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    О, Саня) тебя совсем не видно что-то)
     
  14. Да я в основном захожу посмотреть до почитать,а так даже никуда не ездил за эти два года.Из техники тоже ничего нового не появилось так два полярика прикупил по случаю.Снимаю в основном пьянки с друзьями так что даже выставить нечего.
     

Поделиться этой страницей