1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куратор соцсетей;)

Тема в разделе "Соцсети, группы клуба", создана пользователем romelenium, 15 июн 2016.

  1. InOut а у тебя есть свой? Можно глянуть? По поводу авторства - мы всегда делаем ссылку на автора. Авторам это приятно.
     
  2. #22 15 июн 2016 в 21:36 | Куратор соцсетей;) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    сильные группы в соцсетях - это как правило большой репост а следовательно продвижения клуба/форума. Так что считаю, что имеет смысл развивать направления.

    - - - Добавлено - - -
     
  3. В твиттере группа просто открывается,а потом админ из ВКонтакте ставит галочку-"репост в тви" и всё что будет в ВК будет автоматом отображатся в тви
     
  4. Для тви нужно поставить одну галочку в нашей группе ВКонтакте. Я могу объяснить "где" , товарищу который заведует группой ВК. И после все сообщения будут в обоих соц сетях
     
  5. #26 16 июн 2016 в 09:09 | Куратор соцсетей;) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    Продвижение групп в соцсетях - это задача тех, кто умеет продвигать группы в соцсетях. Даже при гениальном контенте, в инстаграме подписчиков не будет. Тоже самое с другими площадками. Есть люди, которые раскручивают группы за деньги, есть программы которыми пользуются для раскрутки. Люди за работу берут деньги, программы тоже стоят денег. Мой который вполне неплох на мой взгляд, смог набрать за приличный срок всего около 300 подписчиков. Потом я включил очень вялую раскрутку и за месяц стало около 2000 подписчиков. Прога для раскрутки была ломаная, после обновления инстаграма она не работает, поэтому рост подписчиков сразу же остановился.
     
  6. Вопрос в том, нужны ли такие подписчики. Как правило это пустышки и дубли. Я свой принципиально не кручу, в следствии чего подписчиков около 1500. Но за то я знаю, что большая их часть это те, кому интересны мои фото.
     
    Стася нравится это.
  7. Сразу видно, что вы не разбираетесь в вопросе.
    Если правильно крутить, то все подписчики целевая аудитория интересующаяся именно тревел и фото. Для этого и есть кучу средств в прогах, таких как парсинг конкурентов, парсинг по тегам и блокировка ключевых слов и так далее и т.п. Правильная раскрутка - это всего лишь способ заявить о себе нужным людям, а неправильная - это накрутить число подписчиков. Если нужно число, то просто боты покупаются. Причём по лайкам сразу понятно боты или живые подписчики. У меня живые.
     
  8. В последние дни ВК настолько закрутил гайки, что все боты в собачек превратились. А за большое число собак и саму группу забанить могут. Тем не менее, численность группы очень важный показатель для привлечения новых подписчиков. Сейчас все накручивают. Таковы реалии. Чтобы вывести группу в топ это необходимо. Есть белые методы раскрутки групп, которыми можно и нужно пользоваться. И конечно группу нужно открытой делать, и нужно преобразовать ее в паблик.
     
  9. Точно не специалист. Потому и не кручу.
     
  10. Соцсети все же нужны для продвижения, как клуба, так и марки Сони. Не обязательно делать ее похожей на форум. Можно просто выкладывать фото с указанием автора и параметров съемки. Делать ссылки уже на форум (тесты оборудования, фотоотчеты и т.д.). В большинстве соцсетей (в частности ВК) обитает молодежь и ей не всегда интересно выяснение истины (как это принято на форуме). Нужно просто показать красивый снимок и будут лайки. Так же проведения, каких-либо конкурсов или розыгрыш приза с подпиской и репостом повысит количество участников. Можно и барахолку, как отдельную тему сделать. Так же будет интересен раздел для новичков, где будет обсуждение фотографий и указания на недостатки. А вот для всего остального лучшим остается только форум.
     
  11. Ром, у меня 12к
     
  12. ну и ? готов помочь с раскруткой клубного?
     

Поделиться этой страницей