1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю, СПБ, Minolta 80-200, "ББТ"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем jaa, 22 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно ближе к НГ хотелось бы прикупить это поистине шикарное стекло :yum:

    Санкт-Петербург. Пока до 30.000р. готов предложить. Втечение недели денюжку отдадут возможно смогу чуть приподнять планку для действительно отличных экземпляров, но не сильно ибо много чего ещё и по звуку надо купить (так что очень прошу не надо свои "хотелки" под 40 тыр. озвучивать, я вкурсе реальных цен и как оно все продаётся). Пересылкой тоже не интересуюсь, пока. Разве что до Москвы иногда могу доехать или есть другие варианты перехватить через знакомых.

    Черную пока не рассматриваю, так как среди них сложней найти "незапылившиеся", хотя скорость АФ и остальное для меня не сильно то критично. Так же прошу не предлагать всякие тамроны и сигмы и остальные "похожие по..". Интересует конкретное стекло.:yes:
    За оригинальной блендой, кофром, и уж темболее коробочкой не гонюсь лишь бы механика и стекла были в идеале.
    В приоретете личный осмотр, и личная передача наликом.

    В личку с примерами желательно сразу, можно полноразмеры можно равки на любые Ф/О.
     
  2. С такими запросами(ббт до 30 т.,без пересылки,оптика в идеале),думаю,Вы нескоро станете обладателем этого действительно шикарного стекла.
    Порадуюсь за Вас,если ошибся с прогнозом.:)
     
  3. Предложил в личку. Но за реальную среднестатистическую цену, которая соответствует качеству.
     
  4. В такой бюджет можно устроить под заказ из Японии, а деньги передадите лично в СПб:)
     
  5. В качестве апа.. небольшой "оффтоп"
    Я вот немного не понял, я что то не по русски написал?
    В очередной раз убедился в своём основном правиле - никогда не слушай заинтересованную сторону.
    Отписались в основном "продавцы" причем 2 из них со своими "хотелками" и обсуждением которе по-моему запрещщено правилами барахолки (отдельно хотелось бы отменить sonyseller`a - хотя бы реальное что то предлагает и не теряет "лицца").
    Понятное дело Вам выгодно "держать цену" и на каждом углу заявлять "нет нет за такую не купите" - ибо всяк кулик своё болто хвалит, и Вам надо на что то кушать, но я, помоему, все предельно ясно расписал, и для Вас в том числе (хотя если бы хотел - обратился напрямую).
    Хватит видеть что хочется видеть.
    Если разбираться "средняя по палате" 36рублей из которых "навар"(а это рубля 2 не меньше) Вам и ещё за доставку(тоже около 1.5-2), что как бы намекает что без коробки и кофра(а это ещё рубля 2) цена как раз в районе 30. Так что если найдётся человек который хочет переметнуться в другую систему или же на Е байонет без переходников то для него будет лучше сейчас 30 (ну ладно, за хорошее состояние можно поднатужиться 32-34) чем когда то к лету(когда начнётся сезон) возможно 36. А про пересылку "в одну-две недели" под новый год это бабушкам расскажите.

    Мне не надо рассказывать как и откуда берутся цены, я сам уже продал около 200-250 позиций и прекрасно понимаю откуда куда и как. И, могу Вас заверить, 90% готовы скинуть 5-10% реальному покупателю видя реальные деньги (а в данном случае это как раз те самые 2-3 рубля). Я долго слежу за форумом хоть и не учавствую, и знаю цены состояния и т.п.
    И ненадо "вежливо" злорадствовать и предлагать то что Вам бы хотелось. Нечего предложить в обозначенном диапазоне - ступайте мимо.
    Моё объявление не для Вас лично и не должно кого то задеть или оскарбить, воспринимайте это так - на заборе тоже много чего написано.

    Когда у меня что то изменится или у Вас - тогда и поговорим. Я не сильно тороплюсь.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    2-3 человека на Барахолке "Сони-клуба" "держут цену" на ББТ:rofl:
    Я под столом от смеха!
    И после этого вы пишете что "прекрасно понимаете откуда куда и как", что еще смешнее.
    Цена на любую б/у технику держится или не держится именно примитивной схемой "спрос-предложение".
    И отсутствие предложений по 30 ярко свидетельствует о том, что нет желающих расставаться за 30.
    Но в любом случае удачи в поисках.
     
  7. Откуда же в Вас столько желчи? Что то не так по жизни? Где я написал что они такие нагибаторы держат тут что то? Там, вопервых, в кавычках, а во вторых со смыслом "держать планку" т.е. то что выгодно им, а не всю барахолку, не надо перевирать написанное, читаем внимательней.
    Пока - нет желающщих, Вам то какое дело? Вы что то на этом теряете лично? Я на Вас конкретно ссылался, обращался? Спрашивал мнение/оценку?

    Повылезали, ишь. Толькой дай повод похоливарить и покрасоваться. Где хоть малейшее уважение если уж не к окружающщим то хотя бы к себе? Я же не лезу в чужие темы и не пытаюсь намеренно сбить цену или кого то унижать?

    Ещё раз повторю - нечего предложить ступайте мимо. Эта тема не для Вас. Я сам не в восторге от ограниченности бюджета и предложений, все рано или позно подобное проходили. Плюс ко всему есть некая психологическая планка, выше которой уже придется "оправдывать" свои вложения. Чем вообщем то тут и занимаются судяповсему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей