1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю крышку на объектив Minolta 55мм

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем PsychodelEKS, 24 май 2011.

Метки:
  1. В Москве за разумные для крышки деньги куплю такой экземпляр в нормальном состоянии:

    [​IMG]

    55мм
     
  2. ИМХО лучшее соотношение цена качество здесь

     
  3. Спасибо за наводку, но там такая, как нужна, по-моему, только со стеклом, да и пересылка дорого встанет :)
     
  4. подождите, появится необходимое:)
     
  5. с радостью бы поделился такой крышкой. У меня от банки есть. но как переслать - не представляю :)
     
  6. так почтой. В конверт с воздушными пузырьками и вперед.
     
  7. мне как раз для банки и нужно =) Я пока договорился с shp1994, тогда если что-то не выгорит то буду дальше искать.
    Кофр вот из японии заказал, че-то тут не догадался сначала поискать.
     
  8. мне не понятно зачем специально искать на банку такую крышку. ее очень неудобно снимать-надевать с надетой блендой. и бленду не снять не снимая этой крышки. поэтому купил нормальную, с внутренним хватом. Или у меня одного такая крышечка?
    то purik : просто как-то из-за крышечки не хочется так заморачиваться :)
     
  9. Чисто для аутентичности, как и родной кофр. Я называю это "дрочево напало" :)
    Вообще, честно говоря, я его с блендой даже не использовал еще ни разу - "я не настоящий сварщик", у меня и тушка то nex-5 =)
    Ношу/храню с блендой одетой задом-наперед, соответственно можно крышку снять сначала, а потом бленду перекинуть, но Ваш подход мне понятен.
     
  10. Я у shp1994 брал родную крышку minolta 55 мм с внутренним хватом, тоже специально для банки.
     

Поделиться этой страницей