1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю компактный полнокадровый фикс 35 мм - около 35 мм на е-маунт

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем cat.spb, 19 апр 2018.

  1. Ищу компактный фикс на полный кадр E байонет за адекватные деньги.
    Рассмотрю варианты: Локсия 35/2, Цейсс 35/2.8, Фойт 35/1.7, Цейсс 35/2 с креплением Лейка М, Минолта 40/2 с креплением Лейка М и др., главное, что бы выполнялись условия: компактность и качество картинки.
    Преимущественно в Санкт-Петербурге.
    Возможность пересылки рассматриваю.
     
  2. Ott_A, ага. Я вообще мало люблю современного, да и 28-70G таскать каждый раз тяжело, а хочется обязательно минолтовской влаги на штатнике.
     
    Sorrento нравится это.
  3. Могу предложить такой объектив в идеальном состоянии полный коробочный комплект покупал в Германии.Купил 24-70GM,Loxia лежит без дела. Моя адекватная цена практически новому -75т.р.
     
  4. Надумаете, стучитесь, порешаем.
     
  5. Коллеги! Не предлагайте Локсию по цене нового хорошего автофокусного объектива на е-маунт! Я с дуба не упал пока, что бы покупать мануалы по 60-70 тыс!
     
  6. Есть такой, обсуждение деталей по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  7. polo, с переходником на е-маунт будет не очень компактно.
    SonySeller, дороговато для меня. Если и рассматривать родной Цейсс 35/2.8 на е-маунт, то менее 30 тыр.
     
  8. Samyang AF 35mm f/2.8?
     
  9. TruBaDur, спасибо, но совецкое не хочу.

    Может кто продаст ровный родной Цейсс 35/2.8 менее 30 тыр?
     
  10. тут продают
     
  11. UncleFox, спасибо, но как то не очень на внешний вид экземпляр. Такой же на нашей барахолке за 20 лежит.
     

Поделиться этой страницей