1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил мак,помогите поставить фотошоп

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем толь толич, 23 фев 2017.

  1. Видимо придётся признать себя новичком, но не имея опыта в макентоше, не могу поставить фотошоп. Проблема то в невозможности прописать установку преложений,не из апл сторе, то просто не ставиться, ролики из ютуба тоже не к чему толковому не привели,поделитесь опытом по установки.. благодарю!!
     
  2. Любые ,где угодно, легально купленные программы без проблем устанавливаются на макинтош, также через bootcamp можно установить винду и загрузить на неё всё, что душе угодно,,Но с другой стороны, купить мак и лазить по бесплатным помойкам, и искать проблем на свою голову, по меньшей мере странно,
     
  3. системные настройки-безопасность-от любого источника

    корзина на маке не как в винде, она типа отдельной папки, если файл скачиваешь и удалить его в корзину он все равно будет скачиваться

    поэтому удаляя старые установки - очисти и корзину
     
  4. С другой стороны купить полноценный Unix с его опенсорсными традициями и ограничивать себя только платными решениями из магазина тоже странно. Отцы платформы (Джобс и Возняк) всю жизнь заигрывали с хакерским движением. Джобс свитчернулся и стал сукой только когда вышел iTunes и открылся яблочный музыкальный магазин.
     
  5. Так в магазине куча бесплатных программ на любой вкус, + RPP, и если человек продаёт фотографии ,то купить софт себе дешевле выйдет(пожизненное обслуживание и пр.), потом в интернете бывает бесплатная раздача отличных прог, типа Perfect Effects 4, DxO Optics,.
     
  6. Я себе из сорцов собирал mc, ncdu и tree. RPP разве есть в офиц. магазине Apple? С точки зрения Купертино это всё помойка. Я многим сторонним разрабам доверяю больше чем Эппл.
     

Поделиться этой страницей