1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культурные события города. Что и где посмотреть!

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Annet Tekkila, 26 дек 2010.

Метки:
  1. Австриец не впечатлил, а на Дашевского и, правда, стоит пойти.
     
  2. вобщем, кто хочет составить мне завтра компанию звоните!!! я на Дашевского около 14 пойду
     
  3. завтра если и пойду, то только если дождь не позволит в Пушкин съездить.
     
  4. Не знаю, сюда или не сюда, но как мне кажется, всё тут это не оффтоп.

    [​IMG]
     
  5. в субботу в Пушкине карнавал. старт колонны в 14-00 от администрации . Октябрьский ,24. Приезжайте в гости.
     
  6. Да и к югу от Питера химия какаято горит. Советуют закрыть окно и на улицу не выходить 3 дня. О как!
     
  7. была сегодня на выставке Лейбовиц в Эрмитаже. Вообще не понравилось!
    собрали самый трэш из ее творчества, перемешали с фотками из ее семейных альбомов - вот вам и выставка.
    При этом освещение более, чем неудачное. Фотки все под стеклом, все бликует, ни черта не видно. Лучше на компе дома посмотреть.
     
  8. Наташ, спасибо, а то я собирался в воскресенье поехать.
     
  9. Бликующие фото меня еще в Росфото бесят, там часть экспозиции напротив окон висит
     
  10. знаешь, я в Росфото тоже часто бываю, так вот в Эрмитаже сегодня было хуже, чем там, имхо.
     
  11. полностью согласна, были в субботу. ИМХО выставка того не стоит
     
  12. Фотографии - отличные. Выставка - дерьмо. Обратили внимание на динамику статичных поз? У неё на всех практически кадрах руки моделей задают динамику. Незавершённое движение - отпад!
     
  13. не самые лучшие ее работы были представлены, имхо
     
  14. наверное там с фотоматериалом проблем не будет:yum:
     
  15. Кто от нашей ячейки участвует?
     
  16. по ту сторону или эту?:D
     
  17. Вчера сделал себе "подарок" по случаю Дня фотографа - посетил выставку фото работ Ильи Рашапа. Всем очень рекомендую!
    Посмотреть можно по адресу: ул.Казанская, д.5 - галлерея "Rachmaninov Garden"
     

Поделиться этой страницей