1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Куклы, игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем btester10, 29 ноя 2014.

  1. Пражская мастерская кукол:
    DSC06905(р).jpg DSC06906(р).jpg DSC06908( р).jpg
     
    DEFO, vitus и eokolov нравится это.
  2. Пражский музей кукол.
    DSC07595(р).jpg DSC07597(р).jpg DSC07605( р).jpg
     
    DEFO и eokolov нравится это.
  3. У нас в городе ежегодно проводилась выставка ( после Нового Года) артПермь называлась, выставлялись художники, скульпторы, кукольники " дом пермской куклы" ( простите если соврал с названием) выставку проводили в помещении "Пермской ярмарки" сейчас это помещение под что-то продали. Ну и с культуркой как-то так стало, но воспоминания так сказать остались. У меня картинок 20 наверное с этих выставок осталось , в качестве интерьерных фото очень мило смотрятся на стенке (в смысле квартиры, дома) если кому интересно буду потихоньку публиковать. Ну и что-бы понятно было из чего что делается первую публикую " до и после" DSC00133 copy.jpg DSC00133.jpg
     
    DEFO, LostTemper, sveelka и 4 другим нравится это.
  4. Маленький принц, вторая не помню как называлась DSC00160 copy.jpg DSC01328-8.jpg
     
    DNS72, DEFO, Викка и 9 другим нравится это.
  5. Кролик из "Алисы" а как вторая девица называлась не помню ( я ее последний раз видел года два назад в дорогущем магазине в Екате, с надписью фотить нельзя) DSC01318.jpg . DSC01324-777.jpg
     
    DNS72, DEFO, Викка и 6 другим нравится это.
  6. Ангел провинции. Жаль что весь не вошел. Если кому нужны будут картинки обращайтесь.Могу на почту полноразмеры отправить. DSC00154 ангел провинции.jpg
     
    DEFO, Викка и LostTemper нравится это.
  7. DSC01315-34.jpg DSC01331 20-30 .jpg
    Вело спортсмен вообще не понятно из чего сделан (туалетная бумага)
    Ну и Оле Лукойе
     
    DEFO, Викка, sveelka и 7 другим нравится это.
  8. DSC00015-1.jpg
    Все подписано . Добавить особо нечего . Обтравленную выставлять не стал.
     
    DEFO, Викка, Ott_A и 2 другим нравится это.
  9. DSC02715 В лесу.jpg
    В лесу живем, это оригинальное название.
     
    DEFO, Викка, Ott_A и 2 другим нравится это.
  10. В ожидании Бабы Яги)))

    [​IMG]
     
    DEFO и Ott_A нравится это.
  11. "Алиса в стране чудес".
    Кукла работы моей знакомой.

    [​IMG]
     
    DEFO, Викка, eokolov и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей