1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сходить, что поснимать в Москве.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 8 янв 2018.

  1. Имхуется, не хватает тут у нас такой темы.

    Ну и для затравки.

    В Сокольниках открылся "хаски-парк".
    Удалось нам посетить вчера вновь открывшийся хаски-парк в Сокольниках. Очень понравилось. Море позитива от общения с замечательными животными, приветливый и доброжелательный персонал, интересная познавательная экскурсия. Рекомендую для посещения всей семьей, особенно, если дома нет питомцев. Единственный минус, еще нет снега. Так что обязательно вернемся "по снегу" и покатаемся на упряжках.

    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg
     
    arch7tect и ГенГен нравится это.
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.856
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. West, я не против. Давайте попросим модераторов.
    Хотя тема больше интересна в плане репортажных анонсов, архитектура и закоулки тоже интересно )
    Мне в данное время актуальны анонсы на любые зимние открытые виды спорта поэкстремальнее.
    Тех же хасок хочу уже по снегу в езде поснимать, уж они приятные в общении пушистики )
    Еще интересны всякие собачие подвижности (не выставки). Думаю здесь должно быть интересно. На открытие не попаду, потом обязательно попрошусь.
    Ну и на постоянной основе, если есть у кого возможность аккредитации на интересные концерты, шоу, театр... пишите ;-)
     
  4. Народ, если у кого что есть интересное по авто- и мотогонкам, кидайте тоже.
     
  5. Для любителей offroad мероприятий.
    https://www.zams.su/zimfest18
    03 февраля
    "ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ JeepFest 2018"
    Этап Кубка ДОСААФ по джип-спринту
    Программа обещает быть очень интересной.

    Не одними портретобокехами жив человек ;)
     
  6. Есть очень красивое место для фотосессий (особенно свадебных или lovestory) - фабрика "Станиславского" в шаговой доступности от метро Таганская.
    Очень любим там гулять с женой.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Стася, Blackbrother, Jurgen и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей