1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто нибудь продает фотографии на сайте https://500px.com

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем K-5, 10 май 2016.

  1. Кто нибудь продает фотографии на сайте https://500px.com ?
    Если продает поделитесь успехами . Продали хоть одну фотографию ?
    Если не трудно , плис ссылку как продавать фотографии на этом сайте ?
     
  2. Я продаю. Одна даже продалась. Продажа, так вроде автоматически предлагается при загрузке фото, в любом случае ссылки можно найти в яндексе, помню что там не очевидно как начать.
     
  3. У меня одну купили как-то для закачки на мобилку. Там деньги какие-то совсем смешные - доллар или два.
     
  4. У Вас как то отдельно галерея и рынок . У меня все в куче - не делится на галерею и рынок .
    Я при загрузке поставил галочку на продажу . У меня фотография встала на какую то проверку ? Будем ждать . Может выставят на продажу .
     
  5. А есть ли смысл за 1-2 доллара продавать.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Тут больше азарт, видимо, сам факт, что купили! Ну типа как признание таланта) А сумма вторична уже)
     
  7. В общем да. Плюс это было в самом начале моей регистрации, буквально через неделю. Было приятно. Это как в клубный альбом пройти наверное.
     
  8. Сейчас нету 1-2 доллара . Минимальное 34 доллара с низким разрешением для WEB
    Если берут для перепродажи 499 долларов .



     
  9. #9 10 май 2016 в 21:25 | Кто нибудь продает фотографии на сайте https://500px.com
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
    Заплатить признанному таланту 1-2 доллара - это обидеть талант. Уж лучше не взять деньги сказать что это фото бесценно.:)
     
  10. Да ну, чепуха. Одна бабка двадцать копеек, а пять бабок - рубль. Это ж за однократное скачивание, а не за душу.
    В общем я не обиделся, не дорос.
     
  11. #11 16 май 2016 в 16:57 | Кто нибудь продает фотографии на сайте https://500px.com
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
    Было дело. Самое интересное что цели такой не ставил, однако фото задвинули в прайм-коллекцию.
    У кого интересная работа или хобби, могут сделать заработок. Однако, наше законодательство может создать проблемы при выводе денег.

    Продать легко, просто загрузить фото в относительно популярной категории и заполнить как можно больше полей с инофрмацией.
    Если на фото нет людей или каких либо символик брендов и, иногда, чужой собственности то просто заявляете на лицензирование и всё.
    Фото с рекламой со 100% вероятностью у вас отклонят, как и с людьми, которых вы не заявили на этапе загрузки. В этих случаях нужен договор.

    [​IMG]
     
  12. и у меня также
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Может создать или создаёт? Какие?
     
  14. Ну, для тех кто решил зарабатывать на жизнь, продавая фото вот на таких сайтах это вроде бы более менее понятно.
    Работодатель ведь высчитывает налоги (НДФЛ, ПФР), а тут из-за границы по сути присылают деньги и никто кроме вас ими не распоряжается.
    Наверное по этому сделано так, что обналичить их довольно трудно. Я не силён в налогообложении, но по факту это доход.
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Никто же не спорит, что это доход. По закону нужно декларировать эти доходы в декларации за истекший год и заплатить налог 13%.
    А проблем вывода денег на ваш счёт с данного ресурса по-идее быть не должно.
     

Поделиться этой страницей