1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    LostTemper, перчатки насколько тряпичные? Я вообще то имел в виду те что от холода защитить Вас смогут. Лёгкие штаны - могут пригодиться по лагерю ходить. При наличии рюкзака 30-ки зачем Вам близкая по объёму 25-ка?
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Итак, друзья. Утром я разошлю всем участникам списки с номерами всех кто участвует в экспедиции. Ещё раз напоминаю о необходимости сообщить мне о недостающем снаряжении и если вы чем-то болеете взять с собой запас препаратов. Все озаботились мобильной связью но, напомню, что основные проблемы в Крыму не с ней, а с тем что у нас не поддерживаются банковские карты российских банков! Прошу иметь это в виду. Удачи нам всем:)
     
    curier и LostTemper нравится это.
  3. Вась - ну как бы у вас там летом я особых проблем с оплатой по карте в магазах/заправках не испытал. Все принималось... ВОт только налик не пробовал снимать...

    Палатку решил попробовать снаружи рюкзака пристегнуть. Надеюсь не потеряют :) но на всяякий случай имей в виду меня...

    Я прям весь в предкушении...

    Спирт больше не потащу - оказывается это подсудное дело :) Возьму с собой 1.5 розовой...

    Из фотиков А7 с 28мм + 70-300 и набор микры из подписи...

    48 часов до вылета...

    :dance3::dance4::dance3:
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., сурьезно:) Это я про карты. Вот прям Виза сбербанковская зашла без проблем? Я рисковать не намерен, в Бахчисарае 100% никто карты западных систем не обслуживает.
     
  5. Не забудьте там про видеоролики - маленькие кусочки высылайте вашего путешествия, пусть даже на смартфон!
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    romelenium, пока не спустимся в Бахчисарай не то что о мобильном интернете, о нормальной связи речи не будет. Так что не обессудь, если что:)
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я летом на АЗС TES заправлялся по карте Сбер Виза без проблем.
    По связи подключали "Безлимитище" МТС - там 250р в неделю и можно в Крыму гонять. Все остальные тарифы жрут денег. Билайн вообще за каждый вздох жрет денег в Крыму.
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Гангстер777, новости забавные. У нас в городе ничего подобного нет, мы, наверное, жопа мира:)))
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Участники экспедиции - проверьте личку, я разослал вам список контактов.
     
    LostTemper нравится это.
  10. Финарос, дык не идёт речь об онлайне. Запись делайте
     
  11. Финарос, Вась - я в Мирном алкоголь закупал исключительно по карте Visa SberBank, по ней же на АЗС заправлялся, в Евпатории в "Литературном кафе" расплачивался...
     
  12. В банкоматах РНКБ снимал нал с карт Сбербанка и Газпромбанка без проблем,комиссия 1% на сколько помню
     
  13. romelenium,

    Ром я готов поснимать на ЕМ5-2 видосы - а ты потом смонтируешь клип :) - только скажи в каком качестве снимать с какими настройками :) я же не бум бум в видео
     
  14. Вообще, предлагаю всем и видео снимать, благо аппараты позволяют - потом можно будет ролик забаламутить. Снимать лучше что-то вроде 1920, 30fps. У меня экшн-камера снимает только в 30 (кстати, и многие другие тоже), поэтому, чтобы потом не было чехарды, лучше снимать именно в 30.
     
  15. Саня возьмешься монтировать? :) а то я попробовал разок - какое то уг вышло по качеству... Хотя сами исходники очень были не дурны...
     
  16. да без разницы настройки
    короткими сюжетами и почаще
     
  17. Да можно попробовать... Только я просто на музыку положу, а читать всякие тексты на микрофон и прочие режиссерские чудеса делать неохота, да и времени на такое уйдет в разы больше. А его не всегда хватает. Лучше, конечно, доверить профессионалу.
     
  18. Не - музычку и хватит. Но может где то - оставить оригинальный звук голосов если к месту :)
     
  19. Василий, я от своих экскурсантов столько забавного узнаю о Казани, что не верится порой.
     
  20. Приветствую всех участников предстоящего тура!
    Готов подстраховать на случай возникновения аварийной ситуации - есть где переночевать в пригороде Симферополя (дача с необходимым минимумом удобств), какие ни какие колеса, ну и мало ли что ещё может понадобится.
    Телефон для связи 978 845 ноль девять восемь семь, Игорь.
     
    romelenium, LostTemper, Lexsnd и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей