1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Веселее будет:russian:! У меня кровать только заказана одна, большая:blush:. Думаю, что аншлага у них не ожидается, поэтому перезаказать можно будет.
     
  2. Пока не знаю про внедорожник, с остальным- решаемо)
     
  3. Приму любые условия поездки, т.к. несведущ в таких поездках. Это первая :) Полагаюсь на опыт и знания профессионалов.
     
  4. curier,
    ну тут главное иметь хоть какое/никакое снаряжение для поспать :) и хорошую одежду. Ну и отличное настроение :) Все остальное приложится :)
    Это не экстремальный туризьм и не вальяжный фото-тур (когда вас на авто будут возить по точкам и жить в гостиницах 3+ каждый день)
    Это нечто среднее :) но положительных эмоций, интересных карточек - вы домой обязательно привезете.
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., больше, больше сосисок, шпротов, бутербродов и кофе!!!! :) С голоду не пропадёшь - я тебе не дам;)
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    LostTemper, на чёрную нельзя! Кабачковая - это еда, это наш оберег;) Конская колбаса конечно есть, и очень хорошего качества, но купить её можно не везде. Так что если привезёте деликатес - будет отменная закуска. У нас Женя и Виктор в первый тур привезли, очень душевно зашла, скажу я вам:)))
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    curier, согласен с Алексеем, Вы, главное, одежду и обувь с собой возьмите по моей рекомендации и хоть какой-то фонарик. А всем остальным обеспечим:) А, самое главное забыл - фотоаппарат Сони:)))))
     
    curier нравится это.
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Magadanec, давайте так, палатку и тент можно взять конечно, но необязательно. Всё остальное из большого снаряжения я предоставлю. Договорились? :)
     
  9. Финарос, Женя вяленую оленину привозил - вот была мировая темка.... Сижу я значит с Сашей и Аней на заднем сиденье боливара и везут нас по горному серпантину.... А я по чуть чуть кедровочку.... да олениной смакую :)
     
    Финарос нравится это.
  10. Если звезды лягут идеально- буду постараться)))
     
  11. Алексей, завязывай уже, я и так весь извелся, глядя на ваши приготовления!

    По поводу моего участия: не люблю ничего обещать, если не уверен. Наверное, помните, что в прошлом году я молчал, как партизан, и влился в стройные ряды хоть и не в последний момент, но уже ближе к делу. По поводу нынешней поездки желание есть (и неслабое, надо сказать...), но точно буду знать недели за 3. На больший срок мой отпуск трудно спрогнозировать, поэтому пока буду наблюдать со стороны, кусать локти и иногда умничать (немного совсем, уж извините, ежели не сдержусь...), периодически с горя и переживаний заедая это все натуральными крымскими продуктами, а именно коньяком, чачей и самопальным вином. Также важный фактор - наличие свободных мест, в этом году, смотрю, дела поактивней идут.

    И это... Поумничаю... Конская колбаса - вещь!!! Я, бывая на исторической родине родителей на юго-востоке Нижегородской области, покупаю ее у татар. Штука своеобразная, но очень вкусная!
     
  12. Pompx, ой какие мы нежные :))))

    Но держу кулачки чтоб у тебя все срослось :)

    А так меня Крым в том году пленил... я уже получается с мая третий раз туда поеду :) и что интересно не против еще много раз по столько же... лишь бы финансы позволяли )))
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Pompx, места не Черноморский осётр, Родной! Они для корешей не переведутся;) А кто у меня в экипаже штурманить будет?!
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., пропал ты, братка! Береги детей! Крым - это ведь страшно заразно! ;)
     
  15. Финарос, Ну если есть желание (но нет возможности пока) - стать понаехавшим крымчанином... то да - ПОПАЛ :)
     
  16. С розовой ЗОЖ ставится под большое сомнение )))
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    KotoPalych, какой такой - розовой? У меня ничего розового нет! Только красное;)
     
  18. Оная из Московии прилетит )
     
  19. KotoPalych, А ты не завидуй :) Как в песенке поется - "ЗОЖ - один большой пиз....ш" :)
     
  20. P.A.A., ой не завидую ) Про песню не стану тему развивать.
     

Поделиться этой страницей